Начинаю по тихоньку присматривать машинку, которая будет моей следующей после ИСа с бюджетом до 1200000, и не нахожу такой, которая была бы красивее,

Я на марке 90 ездил 2,5-том на jz, я не сказал бы что он хуже многих машин после 2009 года..) к тому что год это всего лишь цифра) ну тогда прадо 150, только в 1,2 ты не уложишься)
 

okonschik

New member
у меня у отца дизель, это охренненая машина, и едет он лучше нашего ис250))

AA5eMqOw5iY.jpg
 

int_main

New member
я просто на следующее авто хочу пересесть на повыше и желательно дт чтоб в бак заливалось)
 

xander_ru

New member
а как у него с подвеской? У него же только сзади мост, а спереди весь этот фарш, шаровые, линки хуинки.... они там часто изнашиваются?)
 

bbp-net

New member
у меня знакомый на таком прадо 150, 3 года ездит, рабочий он у него, сейчас 420 тыс км, на 300 тыс поменял задние стойки на 350 тыс поменял турбину, все!!) как он говорит его убить только в столб, ну и сепаратор в начале эксплуатации главное поставить, для отчистки дт.)
 
Вот соглашусь полностью, вот думаю о покупке автомобиля-внедорожника и очень хочу оставить эту малышку чтобы потихонечку просто создавать маленькую свою мечту-тюнинговать, и пусть стоит радует глаз, а на выходные парадновыездная будет!)
 

sphinx

New member
Может его? Мне чет он нравится внешне... В характеристики и обслуживание пока не вдавался

RnteAvHbBcI.jpg
 

B.I.M.

New member
с таким же вставал на светофоре, делаю его в легкую: не знаю какой у него двиг был. Слвбенький походу))
 

medved

New member
ну они там разных обьемов насколько я помню) ну он просто и смотрится ничетак) как всегда все решают тапки)
 
Сверху