На шинке мне испортили 3 баллона, криворукие мастера, благо хоть часть денег вернули . Думаю щас над покупкой новой резины, и вот смотрю на

мало того что она шумит так на мокром асфальте она вообще не тормозит как корова на льду. На след год тоже хочу взять 201
 

nu-blog.ru

New member
стоит сайлун чуть дороже стоит держак отличный и вообще тишина в салоне. Дорог у меня нет по этому ещё и удар держит

yHrujgTgMxU.jpg
 

Yorik

New member
Советую добавить денег и взять НЕ Китай резину ! Новая резина пусть 40 тыс будет стоить (себе так брал ) но она не на 1 год и это и безопасность и управляемость.
 

demag777

New member
надо ездить в хорошие монтажки) обычные шинмоны умеют нормально только высокий профиль. А низкие рвут своими монтажками.
 

Antony

New member
вот мне сказали ехать в квалити, сразу, а я пожалел времени т.к не близко и поехал в ближайшею и все (( благо хоть немного денег вернули .
 

Нонна

New member
хахах это уже вторая история, я другу так же говорили или квалити или рлд . Но он в гаражную. В итоге диск в помойку
Далеко ему было)
 

hrompic

New member
Sailun тоже катал, норм из недорогих. если наваливать уходит правда быстро, за сезон, мягкая она. но поэтому тихая и держит отлично
 

Lucky™

New member
201 триангл норм резя за свои деньги. Стоит 3uz под капотом зацеп есть да и держак норм, 3 сезон катаю уже вот на след сезон менять нужно.
 
Сверху