На Мосфильме поменял масло в коробке,вышло 13 литров,а коробка все ровно дергает(((что может быть

Возможно не только солиноиды, а фрекционные диски, гидроблок и т.д. Снять, поставить и замена масла. Нужно снимать чтобы точно сказать
 

zvdoktor

New member
Виталий,дорого это примерно сколько?просто для кого то и 5 тысяч много
 

nu-blog.ru

New member
Когда мне меняли масло,я у мастера спросил,какое состояния коробки,он мне ответил все отлично
 
я не менял, у меня все хорошо работает, вообще особой сложности нет поменять соленойды, снять поддон, а сколько они стоят не знаю. ну вы уверены, что дело в нем, почему ошибка не загорается? опять же как писал выше, могли уровень не выставить. или как видите, проблема может просто даже в бензине поддергивания. Тем более мастер говорит состояние коробки отлично. Гадать можно долго, что сам то мастер говорит на эти дерганья?
 

nixxx

New member
Денис,Вариантов нет вообще что может быть!после замены выехал и проехал км15.в дороге смотрел при плавном нажатии на педал со светофора и при полном нажатии все было ровно,переключения шли ровные и мягкие.вчера поехала жена на ней говорит что она дергается. А когда стоит на горке в пробке то ее всю трясет.бензин не заливала.заправляем только на газпроме.
 
жена говорит, а вы сами пробовали?ну насчет бензина у нас в регионе, не в коем случае не заправляюсь на газпроме, есть нарекания, были даже случаи из СМИ когда увозили на эвакуаторах и Газпром признавал и платил, как у вас не знаю. Но опять же я вот тоже на одной как писал выше много лет заправлялся и все было идеально, но, что то случилось и 2 полных бака испытывал мучения, и дерганья и тому подобное, у вас сложно сказать не знаю, что да как тут нужно смотреть. просто интересно уровень правильно выставили?
 

violet1981

New member
Коробка стоит 35-40 тысяч че за суета вообще? Выкинул, поставил контракт. За тачкой надо следить и обслуживать, если масло не менял в акпп вовремя как следует, то не надо туда лезть. Новое масло поднимет все говно и забьет гидроблок.
 

bistrih52

New member
Pavel, ничего не убьет,если ума не хватит менять аппаратом под давлением. Тогда да,гидроблок может дать отдохнуть. Если частичное, с чисткой поддона,точно гидроблоку ничего не будет в несколько слил-залил (можно в один раз) все будет чудесно, после нескольких этапов пойдем уже идеально чистое масло и фильтр,уходило в районе 10-11 литров,на нескольких поменяно
 
Сверху