На днях купил is 250, такими бамперами в группе кто-то занимается продажей ( в шапке группы не нашёл инфы ), или только «Дром» в помощь ????

hedegixa

New member
что за крутые обвесы за вменяемый прайс и не китай? Можно пример? Вариантов на сколько мне известно не много. Сделать из дореста рест за оверпарйс, второй вариант под исф и вся тачка будет у тебя в говноволокне, 3 вариант под 3 поколение самое бюджетное и радикально меняющее внешний вид авто. А то что каждый второй с таким сетапом... А что лучше что бы все ездили на стоке? И тогда все были бы одинаковыми, и не каждый второй, а просто каждый)
 

SanLab

New member
дорабатывая свой авто, человек самовыражается, своего рода ходожник. А человек не имеющий собственного вкуса и чувства стиля тупо ксерокс. Я не говорю что это ужасно выглядит, но я год назад уже передумал ставить такой сетап, потому что каждый второй с ним ездит.
 

Elessar

New member
я знаю как минимум 3х российских производителе делающих бодикит на всю тачку отличного качества и за прайс до 120к.
 

Daff

New member
да, но есть радикальное расширение как Clinched и есть лайтовое типа Monster Servise или Instylepro.
 

Atikova

New member
можно с японии притащить красивые обвесы. По мне моделиста очень красивые.
 

Aleks_K

New member
Такой поставь

x3gnLT_ISp8.jpg
 

Nike1404

New member
не бампер хороший встаёт четко и выглядит свежо и агрессивно Ис 3 заезженный уже
 
Сверху