На днях купил is 250, такими бамперами в группе кто-то занимается продажей ( в шапке группы не нашёл инфы ), или только «Дром» в помощь ????

На днях купил is 250, подскажите пожалуйста, такими бамперами в группе кто-то занимается продажей ( в шапке группы не нашёл инфы ), или только «Дром» в помощь ????
Заранее благодарен

PaHIjZ_cPl8.jpg
 

CSRespect

New member
farpost.ru тут найди. В основном все берут у продавца tuningrostdv это дешевле всего получается
 

MefsTormerm

New member
мне в личке уже написали люди про них . Скажи пожалуйста, эти ребята проверены ?? Кидалова нет ?
 
стеклопластик ж у него
Казахстан, из Владивостока через Дром мож проще ? Я просто человек новый у вас ничего не знаю
 

disik

New member
это два проверенных человека
Про роберта лично ничего сказать не могу, но очень многие у него покупают

На Дениса очень много хуевых отзывов, но он вроде исправляется
 

vlad566

New member
https://vk.com/baha_kickbox у него брал и передний бампер и задний и диффузор.Все отлично упаковано,и пришло отлично.
 
За Роберта могу сказать точно - проверенный, никакого кидалова! Брал фонари, фары, бампер у него, по предоплате 100%, всё четко. Бери не ошибёшься!
 

Onegin1831

New member
> да сколько можно лепить эту хрень? Каждый второй уже ездит с таким сетапом. Вланды еще прикрутить и все как один...
 

Jeims Bond

New member
проблема в том что люди копируют друг друга. Полно очень крутых обвесов за вменяемый прайс, но большенство владельцев делает своё авто набором китайского барахла.
 
Сверху