Мужики, хочу взять леху 2006-2008 года, бюджет 750000, реально найти доброго? Может кто продает

Макс, да ты что? Интересно)Чем не понравился? ) да брал у девушки, мой человек отправил своего и тот дав ответ,поехали в Питер и 20 августа забрали)
 
да не то чтобы не понравился, просто на тот момент это был 3 или 4 леха который я посмотрел, мне просто в душу лег 2, поэтому уже другие особо не рассматривал)) у него салон черный или белый напомни?
 
черный,мне 2 машины одобрили и блин одна Питер (но слава богу область) и Москва (изначально не хотел эти регионы) Московская была ну слишком сладкая ( 2 комплекта резины,дисков причем красоты невероятной), и какая мутная оказалась,когда приехали смотреть люди,что то начал вилять,та была белоснежный салон и осталась эта (моя). Предполагаю что тебя отпугнуло) (на крыше была мятина, на капоте тоже мятинки-снег слез на крышу) когда увидел,хотел сдирать шкуру,но они сказали,что она в идеале по тех. состоянию,а салон вообще идеален. Все сделали умельцы без единой покраски,люди как никак с таким опытом,что у них есть какой то чел. Что такие вещи творит без покраски,сейчас сами судите

YC_9ggGwF2Y.jpg
 

kokoc.com

New member
да да все вспомнил про вмятинки. Супер выглядит твоя, ты полировал кстати ?
 

ferret-e

New member
Макс, мятинки то ладно на капоте (весь капот),вот на крыше сзади и кромки слекла льдыха вмяла размер с кулак,поднимали планку,потом отвезли (мастеру по мятинкам)он все убрал хотя спорили с лучшими СТОшникам на 20000,они говорили без покраски не обоитись проиграли оплатив работы,да отполировали,вот фото сразу после полировки. Тут же покрасили колхоз-черные диски. Машина реально технически оказалась в идеале Интересно встретить человека,смотрящего с другого региона эту же машину

UejPyU8TCGc.jpg
 

victuar

New member
ну красавцы что все получилось! по поводу колхоза не согласен! Очень круто выглядит, у самого так же) да интересная встреча!)

VKz0YnXfASk.jpg
 

pakulo

New member
колпачки не стал красить? Я вот хочу жидкой резиной их покрасить чтобы потом можно было снять. И после полировки сильно изменилась?
 

Vitaliy

New member
Так что спасибо, что не забрал его))) реально 8 машин по 4 регионам отшили, найти не могли. По поводу колес, ну это мне просто очень не нравиться, просто когда близко, чистая и днем и блестит, да пойдет, но вечером, не вблизи, ночью и чуть даже грязная, выглядит так как будто на штамповках и еще колеса маленькими выглядят, поэтому помучался и перекрасил)
Нет не карсил и меня они хромовые, а после полировки, конечно, я даже расчесывался в отражение, горела вся, хотя черный очень сложно полировать по сравнению с другими и не сжечь
 
Сверху