Мужики, хочу взять леху 2006-2008 года, бюджет 750000, реально найти доброго? Может кто продает

Fed_85

New member
Мужики, хочу взять леху 2006-2008 года, бюджет 750000, реально найти доброго? Может кто продает?
 

DoBrO

New member
Мне кажется не реально,год 6 максимум можно живой взять
 

Pulse

New member
сколько тогда должен стоить года так 07, потому что в интернете и по 700 находил не раз
 

Lucky™

New member
если честно, я сейчас по рынку вообще не особо понимаю ) мне кажется посмотреть можно аппараты,бывает и за небольшие деньги очень живые продают ) сейчас смотрел, очень многие стали стоить под 800, а то и больше ) прокатить, посмотри, может найдешь стоящее )
 
Вадим, сложно найти,озадачил человека который про России имеет связи,люди ездили из 10- 8 отшили,вроде внешне не плохие,но люди разбирающиеся находили,что пытались скрыть. И это было летом в том году,в этом более или менее живое казахи выгребли,но думаю может выстрелить,главное не год,нужно состояние смотреть
 
Слышал про эти машины, что мол у них нет года выпуска, а есть состояние. Это все та старая привычка, что чем новее тем лучше. В интернете цены варьируют из крайности в крайность. Вот и думай переплатишь или нет купив за 800, когда много висит объявлений за 700. Мою должны забрать на днях, начну смотреть. Есть у них слабые места куда стоит глянуть в первую очередь? В инете ничего не нашел на эту тему
 

zse1977

New member
Вадим, ну первое это ясно документы,сталкивался со всякими случаями, состояние коробки,поведения,дерганье,рейку рулевую,чтоб не было люфтов. Остальное более или менее терпимо. Болезнь в суппортах на этих машинах,если не обслуживают-они могут заклинить, намучался,когда разбирал,и прессовали и выдалбливали и грели,кое как разобрали. Я бы проверил еще на обслуживании в сервисе,так как более или менее в гарантийный срок,многое должно быть поменяно. Ну и кузовщина)
Ps про цену,просто если машина ухожена и в отличном состоянии,сами понимаете,владельцу нет смысла дешево продавать,машина очень хороша и сейчас не так уж много ее
 

kalius

New member
ну это дело ясное что каждый стремится продать дороже) люди про которых вы говорите машины по всей России искали или нет? Просто я готов приехать куда угодно, но не хотелось бы приехать зря) наверняка ведь люди знающие не ездят на абум в другой конец страны
 

tsebro

New member
http://nadim.drom.ru/lexus/is250/16676433.html
Не пожалеешь, скину до 800.000 р
Состояние идеальное!
 
для себя я поручил человеку который этим занимается с 95 года,и он просматривал машины в городах, где есть грамотные знакомые, у них бизнес и типа взаимовыручка и нашли достойный вариант в Ленинградской области, хотя Питер и Москву не хотел,сами понимаете как там с реагентами и какие машины после этого,но как говорил много отбраковали и нашли только там и после одобрения только выехали. Наобум согласен ехать не вариант,все продавцы красиво поют,тем более если понимают другой регион, но надеюсь найдешь достойный вариант)
 

Dronni3d

New member
У меня выбора нет) загорелось мне именно его, и внешне нравится и по салону, и очень уж нахваливают его) так что найдем)
 

moich

New member
скажу честно,сами хондоводец в душе (глупо,но считаю для меня лучшее автомобили) и купив леху,вначале думал даже о продаже,но сейчас привык и теперь не знаю даже как без него,отличная машина,внешне очень приковывает взгляд. Так что не отступай от выбора и ищи,подключи людей и внимательно не торопясь ищи
 

okonschik

New member
Я давно хотел аккорда 8, прям уверен был что когда нибудь куплю) и вот время пришло, но я внезапно запал на is, разглядел в нем что то особенное для себя) если не найду Лексус, придется брать аккорд, но всё же мечты об аккорде постепенно переходят в сторону is)
 

qbec

New member
Я ждал последнего аккорда,но когда он вышел,понял что хонда уже не хонда,8 да очень нравиться,но тоже найти хороший по цене и состоянию тяжело. Если нравиться is его нужно рассматривать. Ладно удачи в поиске
 
Сверху