Мужики, выручайте! Не понимаю в чем дело... стал расход больше, поменял топливный фильтр, расход ещё больше стал! 3/4 бака за полтора дня! Абсолютно

да это просто догадки. Когда эффективно расходуется бензин в трубе конденсат образуется и капает чем больше бенза, тем больше капает
 
У меня за последнее время тоже вырос 14-15, думаю может из-за похолодания на улице, сегодня сделал больше то с заменой топливного, посмотрю что будет через пару дней езды
 

ekt-seo

New member
зайди в настройки через кнопку disp.. Дойдёшь до расхода (avg)Нажми и удерживай кнопку disp.. Расход обновиться и после этого в штатном режиме ещё раз попробую..Либо откатай до нуля бенз залив в бак 15 литров.. Только откатай до того момента пока машине не заглохнет..метод жёсткий но зато самы честный..) льём 15 литров.. И смотрим сколько км проедешь на 15 литрах.. Вот и результат жрет или нет.
 

vegasinfo

New member
слушай, ну сбрасываю постоянно авг... а вот такой метод не пробовал!) сегодня поеду ещё ошибки попробую почитать... посмотреть что это... но расход просто пиздец)
 
да пробег хуйня, чтобы каты забились... спасибо за совет, отпишусь как почитаем ошибки
 

john kopit

New member
Поидее наша машина больше 15 литров не Жрет.;) если сбросить avg по нулям и сразу нажать тапку в пол максимальный расход 15 литров покажет.;)
 
Мне бы 17 литров расход...

5qfRITj1WMw.jpg
 

BigMouse

New member
короче, подключил к диагносту- ни единой ошибки, а расход теперь показывает 20.5 литров... что за хуйня.. не понимаю...
 
Сверху