Мужики, выручайте! Не понимаю в чем дело... стал расход больше, поменял топливный фильтр, расход ещё больше стал! 3/4 бака за полтора дня! Абсолютно

vitalikn

New member
Мужики, выручайте! Не понимаю в чем дело... стал расход больше, поменял топливный фильтр, расход ещё больше стал! 3/4 бака за полтора дня! Абсолютно спокойная езде.... 17 литров блять расход! Что может быть?

dRZiymO2sd8.jpg
 

Crystall

New member
Так фильтр новый, вот и течёт топливо хорошо )))) в если серьёзно скорее всего у тебя адаптация
 

Immubreplem

New member
У меня не было никакой адаптации после замены фильтра. Попробуй диагностику сделать может там есть ошибки. А так как вариант нарушение работы насоса или форсунок. Посмотри не скидывает ли топливо с выхолпной
 

bvikg

New member
три дня уже как... я обычно быстро езжу... и то не такой расход был... я решил залить топлива на 1,5 рубля, и проверить... езжу 40/70... и нихуя не становится меньше расход
 

Jeka

New member
может бенз попался г...клейму скинь мин 10 подожди.и еще раз попробуй медленно поездить...
 

n-vek

New member
У меня такая же х...ня Maf чистил, ошибок нет,фильтр в баке менял,жидкость в бак для форсунок лил для Д4 моторов,работает ровно нареканий нет кроме вот бля расхода
 

Atikova

New member
Я думаю жижа для д4 ещё надо лить! И параметры по диагностике посмотреть!
 
У меня тоже расход не маленький, 15-15,5 где то, но я грею машину минут 5, потом очень короткие поездки и стояние в пробках. Я думаю по другому и не будет. На пред машине 1.6 движок, 98 л.с. расход был 11-12.
 
Сверху