Мужики,вечер добрый,что брать,is 250 или Хонда аккорд ?600-700тыс бюджет .нсли кто продаёт Лексус,пишите )из

mad_gringo

New member
вот это логика у тебя... Следуя ей, почему ты не написал, что "болячкой" является двс? Лкп? Кузов? Ты же покупаешь бу тачку, ты же не знаешь, как часто пред хозяин лил масло и какое, ты же не знаешь что и как красил пред хозяин по Лкп, в какие ДТП попадал. Это просто гениально) Я так понимаю, любой человек, который не схож с твоим мнением, в твоём понимании агрессор?) одновременно с этим, ты утверждает, что моё мнение "хуйня", но агрессор все равно я)) у тебя логика хромает по всем фронтам)
 
что Аккорд что Лексус если купишь мёртвый с колен устанешь поднимать. Точно так же выбирал как ты и к счастью не нашёл целого 8 аккорда 2.0 а 2.4 не рассматривал из за чахлого мотора не особо быстрей чем 2.0 ну 201 сила это пиз...ец. купил лексус весь в родне на коже за 635. За 650 живые есть надо выбирать и искать!!!! Аккорд реально больше и если двое детей и ты сам не маленкий лексус маловат, минусов нет. Они есть коннечно если купишь мёртвый. Удачи в пркупке.
 

mazan

New member
У меня до лексуса был 8 аккорд, машина тоже хорошая, но единственное преимущество перед лексусом это размер, в иске конечно тесновато, в остальном (комфорт, динамика, управление) лексус все же лучше.
 

IDA-Design BS

New member
Тож до лексуса аккорд 8 был, довольно надёжная машинка. Только хорошие воспоминания о ней. Но к иске больше душа лежит. И да в хондаре было побольше места.
 

employer

New member
Предпологаю что в этом бюджете аккорд будет в лучшем состоянии, но лекс интереснее.
 

mad_gringo

New member
Мотор на акорда стоит от 150, на лешего от 25, хонда глатает пыль за лешем, проверено не однакратно с 7 и 8 кузовом. место в лешем меньше, шумка лучше. в аккорде с её музыкой только толпой пьяным кататься:) Потому что места много
 

Lastofhacker

New member
Я понимаю делема лексус is 250 или бмв 3... аккорд просто для езды и больше ничего, обычный скучный передний привод
 
Сверху