Мужики,вечер добрый,что брать,is 250 или Хонда аккорд ?600-700тыс бюджет .нсли кто продаёт Лексус,пишите )из

Мужики,вечер добрый,что брать,is 250 или Хонда аккорд ?600-700тыс бюджет .нсли кто продаёт Лексус,пишите )привет из РНД))

JapVJuHSwRg.jpg
 

Сергей2007

New member
Ты заходишь в группу лексус и спрашиваешь, что купить? Ну конечно же покупай хонду!
 
а че, объективных комментариев не бывает? Чел узнает в обоих сообществах живые отзывы и примет решение. Комментарии из разряда «сколько литров заливать в коробку» им не нравятся, простую просьбу о помощи в выборе они тоже критикуют. Здесь нужно писать только то, что сделал с машиной и все? Поменьше бы пустой агрессии тут что ли.
 
а че, мозгов самому не хватает принять решение какую машину ОН хочет? Тут через день спрашивают про нашу машину, через день им все разжевывают, уж принять решение за другого человека - это слишком. Хотя... Я вот принял за него решение и посоветовал ему хонду. Почему? Как говорится, потому что "меркурий в ретрограде". А теперь пускай сам все взвесит и примет решение, да и по жизни этим принципом руководствуется
 

ziavra

New member
я сюда зашёл,чтобы ты жизни учил ?не нравится мой вопрос ?-пройди мимо,твой негатив никому не интересен,хотел личный опыт услышать собственником,вдруг кто недоволен тачкой и на чужих ошибках был бы внимательнее
 

violet1981

New member
ну судя по всему, раз ты спрашиваешь о машине, делаешь выводы на основании мнения неизвестных, априори тебе не авторитетных людей, значит есть чему поучить жизни)) каждый хвалит свою кобылу, я лишь хочу тебя "научить" самому анализировать и принимать решения
 

asspuma

New member
как минимум,у этих неизвестных нет злого умысла по отношению ко мне,я же не на авторынке задал этот вопрос,где есть интерес меня наебать
 

Dongregory

New member
косвенный интерес "наебать" все равно и у нас есть, потому что мы владельцы, если ты понимаешь о чем я. Я всегда придерживаться мнения, что если нравится машина, любая - надёжная, ненадёжная, большая, маленькая, то ты должен купить то, что нравится. Ведь ты целенаправленно и обдуманно идёшь на этот шаг и знаешь, что тебя ждёт. Кому то нравятся бмв, кому то субару, кому то мото, и им похер на косяки, если авто для души. А ты с какрй точко зрения подходишь? Если с точки зрения надёжности - автобус очень хороший вариант. Смотри по душе, а не по мнению других людей
 
По поиску поищи плюсы и минусы машины, чтобы детально вникнуть, — это тебе поможет принять решение.

Из минусов: коробка (контракт от 15 до 30к) и рейка (тут посложнее).
Не едет (8 секунд, всё остальное - сказки)
По городу хватает за глаза
Ништяков внутри много
Тюнинга достаточно (тоже не дорогой)
В обслуживании не прихотлива

Чуть-чуть из личного опыта:
• Втулки стабилизатора заменил на пробеге в 190к
• Сейчас начала потеть задняя стойка (пробег 205к)
• Коробку заменил на пробеге в 197к (до меня в коробку не ползали, при должном уходе, наверное, может и дольше побегать)
• С рейкой до сих пор не столкнулся
• Закисают направляющие в суппортах — стабильное обслуживание поможет избежать этого
• Штатные тормоза вялые, раза 3-4 эффективные, потом как горячий нож по маслу. Ставят тормоза от gs.

Сзади места почти нет. Машина, считай, купе, только с 4 дверями. Мне при росте в 183см «за собой» сидеть не удобно. Но не критично.

Фары светят не ярко. Люди меняют сами линзы или фары на китай.

Учитывая все минусы и сколько машина живет, не доставляя проблем хозяину, можно сказать, что минусов нет. Недавно думал, на что поменять и не придумал.
 
хм, "болячка - коробка"? Ты серьёзно?) открываю старт срачу - чисто твоё мнение, на каком авто, как ты считаешь, коробка надёжнее?) ну не считая механики, конечно, и не считая, что ты весь срок службы в ней масло не менял
 

Mikescan

New member
все больше смотрю на Лексус чем на аккорд,ещё Илья посоветовал одним глазом gs 3.0 посмотреть
 

Caratel

New member
у нас коробка является болячкой, потому что машину ты берёшь б/у. И если хозяин предыдущий ничего не делал с ней, то с большой вероятностью ты на неё прилипнешь. Что я не так написал?

«Открываю старт срачу». Видишь? Ты снова агрессор)
 

fornex

New member
в целом — наверное)
От владельцев камри 40-й такого не слышал. Но не слышал - не значит, что этого нет)
 
вот на Камри 40 а тем более 3.5 коробка можно сказать расходник,она не любит гонки с места и перегрев тоже для неё смерть.
На 2.4 чуть дела по лучше,но тоже ломаются,а так же 2.4 моторы на Камри поджирают масло
 
Сверху