Мужики,принимайте одноклубника нового.650 к 2007 год,160 родного пробега (почти уверен ) Было не легко найти живого,почти все пиздели про

Senator007

New member
с шумкой согласен только по аркам, т.к. в прошлом тряпка, в новом пластик с намеком на какую-то шумку))) У меня на Инфинити g35 2007 года тоже были подкрылки толстые из плотной ткани. Чем новее машина, тем на всем экономят)) от этого не убежать) Хотя по качеству отделки в 3-й версии меня все устраивает. Машине 6 лет: кожа в норме, мягкая без трещин, пластик в картах и на приборке продавливается. Просто мне машина досталась ухоженная, я и дальше продолжаю эту традицию. Все зависит от хозяина
 

Web25

New member
Поздравляю, Лексус тема, всю жизнь на бмв. когда в твоей жизни появляется ребёнок, то реально некогда раз в неделю ездить в сервис, на ремонты, тюнинг, дооснащение и прочее, благодарю японцев за тойоту и лексус. Идеально конечно 350, и пох на налог отдал раз в год полтан, в бмв можно столько за месяц слить, Лексус на бензине все сэкономит
 

random1

New member
Реально, зачем5w40 лей 5w30 спокойно. Если 160к то никакого жора не будет!!!
 

CSRespect

New member
160 тыс пробега, как вы так ездите > я месяц назад купил уже 5 тыс накотал
 

blogtext

New member
Поздравляю, красава, иски качественные и классные тачки, сам кайфую!
 
Поздравляю с покупкой адекватная цена )))ты сломал систему ...вот на тебя и набросились ...тут почти все по принципу Лексус это вложенные инвестиции ....все хотят за 750-850 отдать за 13-14 летнюю машину ...спору нет отличная машина НО цена конь за них на рынке ....
 
Сверху