Мужики,принимайте одноклубника нового.650 к 2007 год,160 родного пробега (почти уверен ) Было не легко найти живого,почти все пиздели про

Iliadin

New member
Мужики,принимайте одноклубника нового.650 к 2007 год,160 родного пробега (почти уверен )

Было не легко найти живого,почти все пиздели про состояние авто и в итоге я терял время и они,зачем так делать ...)неделю искал,без дтп,есть окрасы,но без шпакли

RrhfVnemPgU.jpg
 
то есть ты только увидел пробег в 10к? А 17 и 19 год пробег 5000? Или ищешь из худшего, лучшее > .
650к это низ рынка... Как вопрос о состояние и пробеге автоматически закрывается.
 

Jeims Bond

New member
владельцы разные бывают, ездят мало, и низкая цена не говорит о состоянии авто, о состоянии может сказать только осмотр, если ты конечно не диванный эксперт...
 

miha777

New member
если и скручен,это тыс 30-50 максимум,судя по технике и состоянии )
 

thelost

New member
в том то и дела не диванныц.. Ты да.. Я отчёт скинул.. И в отчёте все понятно.. Мне пофиг не моя покупка
 
Я пишу только о том что человек продающий лексус в норм комплектации и в реале живой авто.. Никогда не продаст его нище 700, а то и 750.. Особенно с пробегом 160к..вон на днях 2006 год ушёл за 780..
 

voidlizard

New member
хаха человек 100к скинул.. Ты лучше это не писал бы.. Ладно удачи. Поздравляю с покупкой.
 

rukijuy

New member
Что за люди пошли... вместо того чтобы поздравить человека говница подкидывают, поздравляю с покупкой
 
Сверху