Мужики ) посмотрите пожалуйста это объявление дорого ли? Машина действительно вся в родной краске!) 1 владелец и в защитной плёнки!) 14 года дешевле 1

hrompic

New member
У неё пробег 36 к и комплектация, я так понимаю, что ф-спорт максимальная. Возможно дороговато, но с таким пробегом и такой комплектации уже машину не найдёшь. Тем более вы пишите, что он покупал её дешевле... Конечно дешевле, в то время доллар не стоил 65 рублей и бензин был по 30, ВСЕ было дешевле.
 

alpenok

New member
да не хочет он ее продавать, понятно же) ну или с расчетом докинуть денег и взять с новья не хуже чо-нибудь, а тут еще надо поискать
 
Если Это Ф Спорт Лакшери То Она Стоило Около 2млн 5 лет назад. Так то цены изменились и солярисы Уже Стоят По Ляму)
 

Klajd

New member
Идиотизм полнейший, 1,6 с торгом это край, ещё и пробег 36 тысяч, уже не маленький... было бы 10 тысяч пробег можно подумать было бы
 
1.4-1.6 цена ее
Ребята забыли сколько щас стоит ф пакет новый просто)
О чем там говорить, второе поколение до сех пор продают по 1млн
 

int_main

New member
Нормальная цена, за машину если она в идеале.
Я свой в декабре F Sport executive продал за 1.9
14 год, пробега было 51 тыс.
 
Забирай мою. В родном окрасе. 2013г. Полностью обслужена. На 60тыс.км.: масло с фильтром в коробке, масло в редукторе, тормозная, антифриз, свечи, масло, фильтра, задние тормоза. Мотор и коробка на гарантии до июня 2020г. по официальной программе Лексуса. Новая зимняя резина лежит в гараже (новая от слова совсем). Суппорта от GS уже куплены. 1,6

zCVZYTuJXxk.jpg
 

Хар

New member
вот ты кадр в минималке 13 года за 1,6 в минималке на автору даже за 1,3 никто не покупает
 
не вижу смысла продолжать обсуждение цен, а покупатель пусть сам решает кому верить насчёт рынка, тебе заинтересованному в продаже как можно дороже, или мне, третьему лицу незаинтересованному ни в чём)
 
Сверху