Мужики! Очень нравится lexus is 250 08-10годов выпуска, подскажите какие косяки у машины, на что стоит обратить внимание и вообще стоит ли брать

не обращай внимание на год +- 1-2 года роли не сыграют! определись с комплектацией и ищи хорошее состояние! обращай внимание на рейку рулевую и коробку! ну и само собой на мотор и подвеску!
 

BigMouse

New member
так же проверяй всю электрику какая есть, дабы потом не было удивленний!
 

aquanox

New member
комплектация только полная с музыкой, без неё машину не рассматриваю. Машину естественно проверять, но может есть моменты которые самому можно увидеть до сервиса...
 

Doctorwhite

New member
что значит полная? есть комплектация лакшери, есть комплектация спорт! мне допустим принципиально не хотелось кожу по 2 причинам: 1) у японцев она говно ( в отличие от немцев) 2) я ненавижу сидеть на коже! если обратишь внимание и позволяют средства с 2012 года пошли комбинированные салоны. на стоимость их несколько выше. А так ты сам что хочешь увидеть? если позваляют опыт и знания обращения с машинами, то тебе и наши советы не понадобятся. а если тебе интересны слабые места машины то я тебе уже написал : рулевая рейка, коробка и не оставляй без внимания подвеску! а мотор на этой машине стоит надёжный и всеми любимыq 4gr.
 

s3rg1k

New member
С кожей не соглашусь-вполне заебательская перфорация,когда искал себе машину изначально наткнулся алькантару-думал рамс с салоном у человека-оказывается так она всегда выглядит,а комбинированная честно говоря напомнила мне вазовские чехлы))
 
Сверху