Мужики, нужны советы бывалых, собираюсь приобрести is 250 14 модельного года, может кто-то владеет таким, может кто-то что-то может о нём рассказать?

ferret-e

New member
на драйве почитай по 3 иске, в целом там вся начинка со 2го поколения, а значит надежное, единственное читал что на 3иске электрика бывает глючит и акамуль своей жизнью живет
 

Sabir Ryazantsev

New member
не приверженец брать машины с рук, если и с рук, как в данном случае, то только трейд-ин, полностью проверенный оф.дилером, гарантийный автомобиль.
 
я бы согласился если бы это было немецкое ведро с болтами, но это япошка, и ездить она будет даже без двигателя тут запариватся не о чем, еще слишком мало времени прошло что бы говорить об убитости 3 его поколения
 

BOBER-2

New member
согласен с тобой.....я даже к офиц. даже не езжу у нас в РБ, дермоеды ещё те, бабок дерут просто космос, да и ещё и лапшу вешают всякую!!! 3-4 раза был,пожалел сильно!
 

Dzen

New member
да, я тоже туда не езжу, нет смысла. А втрейд ине скручивают, знакомый работает в опеле.
 
ещё раз повторюсь, ребят, что можно скручивать на машине 14 года с пробегом 25 тыс.? Что вы несёте? У меня куча друзей и знакомых работает в Toyota центр Минск, так же как и у вас, друг брата, свата зять.
П.с. повторюсь, меня интересует не эта машина по её состоянию, а модель. Пару адекватных ответов я встретил и принял к сведению, всё остальное мимо темы.
 
Сверху