Мужики, нужны советы бывалых, собираюсь приобрести is 250 14 модельного года, может кто-то владеет таким, может кто-то что-то может о нём рассказать?

john1970

New member
Мужики, нужны советы бывалых, собираюсь приобрести is 250 14 модельного года, может кто-то владеет таким, может кто-то что-то может о нём рассказать? Или лошадка не объезжена ещё?
 
Мы этот Лексус другу ездили смотреть, в конечном итоге со всеми расходами в Москве купили себе почти на 2т дешевле. Сам с Орши!
 
Каждому своё, просто зачем переплачивать.
Мы когда смотрели у него ошибка магнитолы была.....ну потом её перепрошили и норм стало!
 
ошибка магнитолы может быть и из-за съёма аккума, банально, я тоже её видел, машину протестили на Toyota центре в Минске, с ней всё окей.
 

Dimvladim

New member
а по поводу переплаты, я лучше приобрету машину у оф. дилера и стану у него же на сервис, нежели приобрету её где-либо ещё. Переплата весьма сомнительна с учётом проверки и поддержки машины. Вы по факту отдали 19500 + дорога и проживание там, я отдам 21400 и буду спокоен здесь с сервисом под боком.
 

DevilDog

New member
впринципе болячки у нее такие же как и у ис 2, двигатель такой же, тормоза такие же.по подвеске точно не скажу, знаю что у комплектации фспорт она другая точно.
 

Kram Aivazyan

New member
её именно перепрошивали.....на драйве много статей про смерть магнитол на 3 IS
 

Sunny_xms

New member
так магнитола перепрошита у оф. дилера, какие могут быть проблемы?) Если машина вышла с этим косяком с завода, и оф. дилер в состоянии исправить этот косяк, то в чём проблема?)
 

wrxxx.com

New member
Да пожалуйста, я буду только рад если будет всё супер....ты спросил, я ответил!!
 

Ruba777

New member
такое ощущение что Олег отговаривает Мирослава от покупки, а Мирослав уж очень хочет купить машину
 

frederik

New member
как можно не хотеть её купить?))) Просто хочется знать камни подводные конкретно по модели, не по самой машине, фото которой я представил) По тому как лексусом я никогда не владел вообще, ровно как и тойотой))))
 

okonschik

New member
По сути он такойже как и предыдущее поколенее. Они мало что поменяли в осровром только салон, а так это все тажа машинм с таким же мотором и ходовой. Мотор надежный, главное неперегревать (ну это бонально) коробка не любит если ты постоянно в спорт режиме будешь дубасить, выходит из строя бублик. А так надежная машина. Откровенно слабых мест нет все как у всех.
 

bogdan_2005

New member
Это че за тип в такое время за 2 ляма машинку покупает ?))) Тут думать вообще нет смысла она новая и это лексус, можешь даже масло не заливать)) А я бы честно лучше бу с рук взял за 1.6 а остальные деньги еще на что нибудь потратил, но это чисто мое мнение
 
Сверху