может кто владеет инфой, вопрос по коробке, уже пять лет езжу ошибок нету и все в одной поре, коробка пинается через раз, точно ли это коробка

login25

New member
такая же проблем, пинок только с 1 на 2, далее все идеально. Такая фигня уже 20.000км, не лучше не хуже. Менял масло раз 5. менял гидроблок со 100% рабочей акпп (брал у друга с такой же машины ради эксперимента) + опять замена масла. За это время помер движок, поставил контрактный. так же ничего не изменилось. Менял мозги (так же брал у друга со 100% рабочей машины), ничего не изменилось. Проблема явно в акпп (не в соленоидах, гидроблок менял в сборе с соленоидами). Как итог - забил, жду когда помрет, поставлю контракт.
 
Смотри датчик расхода воздуха ошибок не было при переключение на 1500 оборотах коробка пинала датчик поменял все ок.
 

АСП

New member
У меня пинок был при понижении с 2 на первую причём не хилый такой, частично менял масло не помогло, прошил короб ноль эмоций, потом слышал что на марке х парню через мозги устранили проблему у нас в городе, нашёл контакт два часа и 5к денег и коробка готова) год гарантии дали но прошло уже больше и все ок
 
Всем привет! А у меня такая проблема началась: включаешь заднюю передачу, только начинаешь движение и легкий чувствую пинок. Бывает не регулярно. Моет кто сталкивался, знает как лечить? >
 

Televizor

New member
смотри фланец редуктора, по другому называют хвостовик. Соединение между редуктором и карданом. Отсоединяешь кардан и смотришь есть люфт или болтается хвостовик., если хоть немного будет то 100 процентов он. Да я уверен что это он. С д на р и на оборот, это болезнь. Можно попробовать подтянуть., там конусные шлецы.
 
Сверху