Может кто сталкивался с такой ситуацией или дать дельный совет. Ситуация следующая: На задней оси замеряю «пальцемером» с правой стороны влазит три

M03G

New member
Слышал, что у каябы стремные пружины. Проверь ещё состояние передних нижних сайлетблоков.
 
Мне тоже смотрели, и говорили что рычаг гнутый. Заехал к нормальному развальщику, он сразу объяснил, что не так.
 
дружище, нет повода не доверять ребятам, они работают в дилерском центре Лексус, в свои выходные гайки крутят у себя в гараже и мастер сход/развала один, на протяжении многих лет, машину делают только они.
 

JackDAripper

New member
У меня такая же херня! Я ничего не делаю потому что хз что делать! я вообще думал такая херня только у меня
 

Matasha

New member
На самом деле стремно смотрится пипец! Вроде особо то и не заметно, но разница считай в в два пальца
 

xander_ru

New member
да уж. Вот тоже буду думать и может быть как то решать эту проблему
 

Russian

New member
Знатоки, как вариант поменять подрамник, может там где крепление просело. Может быть такой вариант и вообще эти крепления могут провисать итд?
 

Sabir Ryazantsev

New member
закажи рычаг (лыжа) где низ стойки крепится . Бу на разборке . Думаю он копейки стоит . Ну это так ради интереса. А вдруг
 

Just Beginner

New member
дружище, не любитель эксперимента и пусть это стоит копейки, но если методом «тыка» делать авось повезёт, можно без штанов остаться аморт/пружина новые оригинал, подвеска в порядке, куда ещё денег влупить
 

lawkabliras

New member
но тут изначально ты потратил деньги в некуда . Так что я тебя направляю по твоему же пути . Изначально надо было местами поменять с лево на право и глянуть разницу. Если её не было бы то ты не купил бы новую стойку и пружину ) .
 

alpenok

New member
менял местами, ничего не изменилось. Один Аморт был сырой, вот и купил пару новых.
 

VSergei

New member
да . Это загадка. Я тоже не решил этот вопрос) . Но у меня были подозрение на стакан.
 
Сверху