Может кто сталкивался с такой ситуацией или дать дельный совет. Ситуация следующая: На задней оси замеряю «пальцемером» с правой стороны влазит три

cloneman

New member
Всем привет!
Может кто сталкивался с такой ситуацией или дать дельный совет. Ситуация следующая:
На задней оси замеряю «пальцемером» с правой стороны влазит три пальца от шины до арки, с левой стороны два пальца, визуально вижу задняя левая сторона чуть завалена. Аморты/пружины новые, комплект шин новый, давление в шинах по стоку, колеса сток р17, в подвеске полный порядок, кузов без дтп 1000%, стаканы под аморты в полном порядке не гнутые не мятые, геометрию проверил дилер все четко. Что делать, куда копать?????????
Просьба, дайте совет без подъ...она, голову себе вымотал с этим вопросом. Ещё добавлю, передо мной парень поставил контрактные аморты с аукциона и у него такая же история.
 

defendor

New member
у меня такая история только с передом, заметил после установки стоек от исф
 

Ирина Z

New member
толстожопого пассажира или пассажирку на правый борт))) я поменял пружины с лева на право только задние. И всё стало ровно. У меня и с переди был небольшой разбег!!
 

businessf

New member
У меня такая херня с передом, грешу что кто то перебирал подвеску и неправильно обтянул сайленты
 
общались недавно с тобой по этому вопросу, говорил можно попробовать протянуть все Сайленты, но механик мне сказал толку не будет, но я думаю надо пробовать
 

Aleks_K

New member
перед левая сторона так была на прошлом . Стакан был выиянут . Я так понял от сильного удара в яму . Так как капот и крыло завод 100 % .тоже брал стойку в сборе. Крутил вертел и забил
 

ЩЕФЬ

New member
Оригинал. Но думаю нет разницы орига новая или например новая каяба
 
Сверху