Может кто что подскажет, на машину наложили запрет рег.дейст. Долг по налогам у человека который владел ей в 2008 году, после этого прошло ещё три

Gumboldt

New member
Всем привет. Может кто что подскажет, на машину наложили запрет рег.дейст. Долг по налогам у человека который владел ей в 2008 году, после этого прошло ещё три хозяина и замена птс, я купил машину в 2015году а запрет наложили от января 2019 года, я живу в тюмени а пристав московский. Что делать???
 

Mir-Co

New member
Звони приставам отправляй документы что владельцы авто уже поменялись через неделю - две снимут запрет
 

bistrih52

New member
Просто копии птс хранятся 5 лет и мне уже её не найти а нужна копия с его фамилией
 
пиши письмо по эл.почте приставам, со всеми фото, что ты владелец, дкп можно тоже приложить. Было такое, после письма сняли запрет)
 

Danchik

New member
долби приставов по телефону. телефон и фамилию пристава узнай на сайте гибдд, там где инфа об ограничении. если трубку не берут попробуй в своем городе у приставов узнать другие номера, мне дали штук восемь разных, тоже из другого региона. дозвонился кое-как, назвал фамилию пристава, соединили с ним и порешали вопрос. он отправил повторно запрос в гибдд, за неделю всё сняли.
 
На самом деле, могут и не снять, если не погашена задолженность, и будут правы причем. И еще информацию разместят об арестах на сайте ФССП
 

Antoshka

New member
не имеют право не снять! Они ещё по шапке могут получить за это так как это не законно владелец машины её давно уже продал и сейчас это авто другова человека
 

balexi

New member
в чем правы то... Я купил 4 года назад, он владел ей 10 лет назад а долг у него за 2018 год
 

esorpospeprew

New member
да не слушай ни кого главное дозвонись до приставов все норм будет это уже пройденный этап
 

barboza

New member
у моей машины так же поменялось 3 владельца и наложили арест на чувака который владел ей в 2009 году
 

Uriy1955

New member
Если конечно долг за предыдущий год, то конечно не имеют права вообще к тебе претензий предъявлять, а если долг был на момент покупки ее у должника, то могут
 

cfvruger

New member
Ну хз по идеи у тебя в птс есть запись что ты владелец этого достаточно должно быть но у меня все записи были предыдущий хозяин так отправлял что бы сняли запрет
 
Сверху