Может кому интересно) я собственник если что и можете начинать бомбить от цены) жду

chegor

New member
что не так с гератами? А то пол года езжу уже с ними в режиме газ-тормоз, и до сих пор не понял)))
 

MaximSim

New member
у меня тоже стояли, с пробегом тысяч в 10 они на помойку пошли. Они из мягкого метала, делали замеры для сравнения с другими
 
не знаю даже) тоже уже тысяч 10 проехал, колодки дымились от торможений, дискам хоть бы что...
Вопрос, не попался ли ты на брак? На подделку? Или одна из самых первых партий может?
 

tundra

New member
3, чё там 1.5 то? За живой рес 2ой 1.2 стоит самый дорогой, не считаю пару объяв которые купили за 1.1 и хотят за 1.3 продать. Обычный серийный старый ржавый по низу авто.
 

AnastaciA

New member
Честно, я бы не купил за эти деньги.
Но, взяв иса за 700-800, сделал бы такого же, вложив 300+.
Итог: содержание и затраты понимаешь тогда, когда "встал на путь".
Думаю купит тот, кто захочет обратно пересесть на этот кузов, где надежность и дизайн еще в гармонии.
Мне очень нравится. Удачи с продажей.
 

Ashkoo

New member
Напиши пост, за сколько потом продашь, интересно, что с рынком творится
 

hrompic

New member
Буду продавать ещё дороже выложу чтобы у слабых пуканов инфаркт случился
 

seryoja

New member
Зачем принимать людей за дураков, тем более в этой группе. Внешность: бампер, фары, диски, резина – всё китай. Руль с ручкой перешиты, ну конечно же здесь давно не 165к пробега)
Если бы перекрашивал именно просто так для тебя, то точно всё остальное не ставилось китайское.
 
Сверху