Может кому интересно) я собственник если что и можете начинать бомбить от цены) жду

ХрусТ

New member
Может кому интересно) я собственник если что

и можете начинать бомбить от цены) жду
 

sevak

New member
Прям выхлоп гтр? Тормозов ф спорт не было на 2 поколении
 

Iliadin

New member
Отличный вид видно много сделано хотят дешевле пусть берут хлам за 800
 

bvikg

New member
ну вроде не чистая описания, если ты разбираешься в машинах видно что много вложено
 

st-web

New member
ты зачем это пишешь?
Ты не видишь что сделано по машине?
На ней:
Бампер
Оптика
Винты
Тормоза
Колёса...
Зачем писать «шта сделано»?
 

IDA-Design BS

New member
а ещё резина, масло в коробке и двигателе, коврики и оставшийся бенз в баке в подарок
 

AllForLove

New member
владелец выкладывает фото своей машины с ценой, видно что машина максимально ухожена и доработана, стоят иные бампера, оптика, колёса, винты и многое другое; есть цена и пусть она завышена, но это его личное дело, он так оценил свою машину.
Ты кто что писать что она говно???
 
ты следи за тем что пишешь, я то в Туле бываю

iwAUak6KDoo.jpg
 

krakra100

New member
ты в натуре в глаза долбишься! а ты можешь заехать я тебе даже адрес могу дать
 
Диски Герат- гавно!
Оптика перед - с 3 поколением ничего общего не имеет кроме того что тоже светит вперёд.
И если подсветка дверных ручек это доработка машины, то цену надо выше поднимать
 

sonara

New member
ну ездите смело на стоке и ставьте тайгу > кто вам мешает, у меня нареканий к тормозам нету, удачи в поиске ручек
 
не ручек а подсветки, и вопрос не в этом, к чему делать на этом акцент в разделе «доработки»
- и да я ее за 2 к купил в магазине
 

oloss

New member
на счёт цвета всегда тачки крашу, потому что буду лучше ездить на вылезанной красивой чем облезлой зато родной и такие как ты будут с пеной у рта кричать что битая крашеная, нужно искать в родной краске. Ради Бога на торговых площадках тма машин за 600-800 можете ехать покупать
 
поздравляю к твоему вопросу, это колхоз? Диодная лента? В стоке ставиться? Мое мнение это можно отнести к приятному бонусу тобишь доработке, они вместе с подсветкой ног притухают
 
Сверху