Москва Мужики хочу в майнинг зайти на все! Срочно продаю! Машиной владею 4й год все за неё знаю! Состояние среднее 2007г куплена в 2008 полная

покупать сейчас железо мне кажется не целесообразно. Рынок ещё 3-4 мес будет давать... а уж потом когда придут медведи,можно тарить карты не?
 

Kvintinius

New member
честно, мне так похер)) я не верю в деньги которые не зарабатываются трудом) на этом много кто погорел)
 

shvartz

New member
не буду что-то советовать т.к. не в теме
Но решения по типу продать машину и деньги вложить во что-то лучше принимать на холодную голову, а у тебя горит в одном месте похоже)
 
друг давно в теме много знаю и много думал) а в машине уже пол года не нуждаюсь как на новую работу устроился
 

Bistuall

New member
тогда удачи с продажей, надеюсь через полгода будет чем похвастаться )
 

Irlik

New member
С такими ценами на видеокарты глупая затея. Плюс сложность сети эфира сильно выросла за последние недели. Плюс летом эфир переходит на POS. А если майнить не эфир, то с такими ценами заиучаешься окупаться.
 
я не шарю ? Майнил с 2017 по 2019, сейчас только обслуживаю. Есть определенный круг людей, которые в майнинге без остановки с 2017 года, делимся опытом. А вот ты как раз не шаришь.
 

KATRUK

New member
Вот про крипту уже интересная тема, а то все машины да машины. +100 к маркетингу))
 
Сверху