Многие спрашивают кто на чем ездил до Лексуса 250, вот у меня вопрос - кто что рассматривает после этого автомобиля, думаю каждый задавался таким

Losos

New member
Продал своего в начале лета, чуть не пересел на ягуар хф 340лс компрессор 2013-2015 года, потом одумался решил взять мерс 212 рестайлинг купе 2015 года, но слава богу опять одумался, теперь коплю на w205 с43 (с450) 2016-2018 года
 

tsenog

New member
Был ис2, потом ис3, сейчас ис3 гибрид. Дальше хочется NX гибрид
 

Вика Н

New member
это тоже немаловажный фактор.
Ликвидность. Невысокий налог.

Есть альтернативы ?
 

rukijuy

New member
по мне ф30 дизель идеальный вариант, но у каждого своё как говорится, просто обидно, что 1.4 шкода какая нибудь с лёгким чипом, да и без него объезжает..
 

Gross-master

New member
да пускай объезжает. )))
Шкоду с лексусом сравнивать. Так себе))
У меня у друга бмв пятерка f10 530 дизель.
Да пуляет. Но в цене потеряла и грумы по гарантии меняет. А кончится гарантия... нах нужно.
 

se007

New member
3.0 дизель один из самых надёжных.. что у ауди, что у бмв. Я сравнил именно скорость) вот 2.0 турбо двиг у лексуса уже хоть хоть какое-то продвижения..да и то один хрен концерн тойоты в жопе моторостроения
 

Elessar

New member
Повседневная, красивая, надежная машина

40vZL8yfVLY.jpg
 

myViS

New member
повседневная, удобная, комфортная, большая, надежная, но не красивая(
 

QMS

New member
Я GS хочу себе потом, но пока и мой папелатц меня устраивает, а там как пойдёт)

cfmZ6l_7t3I.jpg
 

john1970

New member
Я если и возьму,то LS. Вообще теперь кроме лексусов не чего не признаю. Был LS600и после него я понял что все остальное ерунда. Ноо,есть одно но, новые поколения не очень мне нравятся,я в общем про лексусы.какие то растянутые,натянутые
 
Сверху