Мне тут посоветовали перейти на 92 бензин, аргументируя что он лучше и чище . Я год владею машиной и заправляю 95. Поделитесь кто чем заправляет

Abat

New member
А agip? Что с ней ?) супер правильная заправка или что ?)))
 
А мне кажется в 98 присадки даже на пользу, они при длительной езде на дальняк чистят систему, потому как при переходе с 95 на 98, я проехал 600 км, двиг ровнее стал работать на холостых, про расход ничего не могу сказать, динамика вроде тоже не изменилась, с тех пор стараюсь 98-ой лить. Общего мнения никогда не добиться, города разные, заправки разные, бенз соответственно тоже разный. Человек, однажды обжегся на какой нибудь фуфловой колонке и начинает негативно о конкретном бензине отзываться, хотя по сути виновата заправка. И так во всем...
 

Antoshka

New member
Но Я так понял, хороший agip только на ленинградке ?) про другие вообще отзывов нет )))
 
подороже, но я заправляю только там, когда бывает, что заправится там не могу очень чувствуется насколько хуже стало тянуть и сгорает быстрее
 

SKY_seo

New member
на других не заправлялся но в субботу вечером встретишь гтр эмки феррари несколько раз ламборджини видел итд не думаю что они где то 92 льют
 
Сверху