Меняю уже не первый раз колодки фирмы kijuwa. Очень бюджетный товар, мягкие, тормозят неплохо, диск не жрут. Мне с моим темпом езды задних колодок

john kopit

New member
за рубль брал Gbrake откатал 25 тыс на них, вообще не пылят и норм по торможению, сейчас взял iberis за 450 руб, вроде малайзия и по отзывам норм, посмотрю на сколько хватит
 

Natata

New member

Я пост написал не про экономию) хотя многие к этому прицепились)
Сам заказываю детали на тачку, вот и интересно экспериментировать. Смысл переплачивать за бренд, если сейчас всё азиаты штопают под разными этикетками
 

Игнат

New member
Ого, всего за 6 тысяч, мне быстрее чем за 25 тысяч не удавалось задние стереть.

-u06Q_vo-A8.jpg
 

Sunny_xms

New member
они мягкие и неоригинальные, ну и стиль езды у меня такой. Поставил новые, замерю насколько мне хватит нового комплекта.
У тебя я смотрю, 2-х поршневые суппорта стоят сзади
 

wrxxx.com

New member
У меня к мягким колодкам претензия - много пыли, всегда грязные колёсные диски
 
Меня больше интересует где ж так гонять на 200 силах чтоб за 6к задние колодки стереть. У тебя с суппортами все хорошо?
 

An-Rostov

New member
может они просто слишком мягкие, цена маленькая ж. Новый комплект поставил, посмотрю насколько хватит. С ними всё ок, ревизия проводилась около года назад
 
Вопрос автору если ты задние за 6к меняешь то передних на сколько хватает? Каждые 2к меняешь перед? Они ведь быстрее намного стираются
 

mad_gringo

New member
перед 60% ещё есть остаток, они жёстче задних. Написал пост как есть. Новый комплект специально засёк на пробеге.
 

NoSpam

New member
Купил три года назад ES350, откатал около 70000 и до сих пор колотки не менял (езжу спокойно). Хотя уже подходят и в ближайшее время надо будет менять.
 

шпион

New member
А вот у меня случай был Продал месяц назад лексус и не снял ножник, новый владелец так на ножнике(ручнеке) до сих пор и ездил, только вот вчера с ним виделся ножник снял ему
Говорит тагя машины нереальная появилась

А у вас какие случаи были ?
 
Сверху