Машина в идеале, на 100%, мотор и Коробка как на новом лёхе, тормозная система GS, Педаль газа F, автоматическое управление переключение выхлопа в F



XDBXBbfIplo.jpg
 

Uriy1955

New member
не одному. Морда перегружена визуально. Фронтально не видно и вроде бы всё ок, но когда сбоку смотришь, то видно что он инородный.
 
Морда абсолютно не перегружена, и контуры выведены грамотно, конечно видно что инородное, но она на много брутальние смотрится и ни кого не оставляет без внимания
 

Arrogitte

New member
Ребята скажу так, что писать в л/с свои цены не надо, цену я указал, нужды в них нет, по состоянию машины хотел поставить цену выше, так как она в идеале, думаю что настоящие гурманы понимают какое состояние лехи, фото сделаны со всех сторон, ни на одном агрегате нету износа, который в ближайшие годы мог бы побеспокоить Вас, да и сами знаете что на него запчасти не дорогие. Всем любителям удачи.
 
правая сторона на бампере кривой зазор. Крашеная? Пробег почему не указан, год? Какая комплектация? Вижу монитора нет. На торпедо на угле косяк. Какие были вложения-то, бампер в довесок, дак он не всем интересен. При каком пробеге коробка с движком ушатались что ты их решил поменять, странно. А говорят о надёжности. Ты не подумай только что я камень в твой огород кидаю. Просто самая обычная машина на мой взгляд, а расписано как будто только с конвеера.
 
Мотор и коробку ставил с пробегом 43 или 47 т, уголок Бампера нужно подтянуть, не дотянули когда ксенон меняли, ни чего не ушатовалось, они вечные, просто захотел чтобы все было с минимум пробега. А с таким бампером с 2006 по 2008 г на авито по России нету, машина видная, доп стойки с эстрадой 60т, Колеса 70т, полная шумка в студии 40т, тормозная система целиком 70т, Педаль и выхлоп 39т, жидкое стекло 3 слоя 15т, ксенон в сборе 40т, и кучу всего автозапуск, хром пакет, бархотки
 

xpx

New member
Монитор хотел поставить но друзья отговорили сказав что происходит на них самовольное отключение, он же не дорогой
 

Russian

New member
согласен, лобаш китайский еще, обслуживалась в лексус центре а запчасти китайские не понимаю логики, а закоцанную торпеду поменять стоит 20к минимум вот и без вложений называется
 
Торпеду спец не трогаю чтобы вопросы не задавали а цена для меня не имеет значение, лобовое не менялось, кому надо будет скину тех паспорт и можно по горячей линии Лексус центра все уточнить, на мою машину есть ещё в центре депозит около 30т, я же сказал что любые проверки хоть у диллера и они определят что китайское а что оригинал!
 

odisey78

New member
Не подумай что придираюсь, мне просто интересно. Ты менял рабочие двигатель и коробку просто так чтобы пробег был меньше? Я правильно понял? Впервые такое слышу. Какой пробег кузова и год кузова по ПТС? Красилась? Жидкого стекла на 3-4 месяца хватает, это никто учитывать при покупке не станет, как и остальной тюнинг и вложения по содержанию (например что бархотки на данный момент царапают стекло или нет). Что за ксенон на 40к, почему так дорого?
 
Совершенно верно, на прямую с Японии заказал через фирму в Краснодаре, я реально делал все для себя, даже не думал и продовать, но теперь + ещё Ляля и Купил джип, я тогда и 11года смотрел все побитые и кривые были. По году 2007. Даже керамический корпус на ключ поставил, хуй его знает зачем, все покупал, на днях заменил колодки, масла, антифриз и тормозуха
 
Сверху