Машина в идеале, на 100%, мотор и Коробка как на новом лёхе, тормозная система GS, Педаль газа F, автоматическое управление переключение выхлопа в F

Sansey

New member
Машина в идеале, на 100%, мотор и Коробка как на новом лёхе, тормозная система GS, Педаль газа F, автоматическое управление переключение выхлопа в F звук с прибавкой мощности,с продажей не тороплюсь, просмотрев продажи авто по России равных нет, любые проверки хоть с мастерами галактики, 850т. Вложено много сил и средств, даже не представляете, Админ добра и здоровья тебе. Кому надо звоните 89189984999, писать не хочу

z7maV4_VI50.jpg
 

seryoja

New member
Кто подскажет, она ведь не посажена? Хочу такие же диски, вот думаю надо ли занижать?
 

SeoRodeo.ru

New member
Она в идеале, думаю смотря на неё должно быть понятно что в ней все отлично
 

poteryashk

New member
Так она и есть пафосная, мотор и коробку поставил с пробегом 47т, сразу и установил тормоза
 
Ребята взбейте себе в мозги, что у этих машин нет года и пробега! Оценивается по состоянию! А машина, внешне я считаю что стоит этих денег, и если машина внешне в таком состоянии, то уверен и ходовая в идеале) удачи в продаже!!!
 

super_romeo

New member
то есть, если ты задумаешь ее брать, ты даже не задумаешься о том, какой там год и пробег?
 

QMS

New member
Да я скажу вам так, что в машину зашло около 300т и все там в идеале, год только указан в птс а так все по высшему классу, завтра скину в авито и она улетит, кучу коментов, но я знаю что такую машину не продают, так бы конечно оставил бы но взял уже
 
Спасибо)) в машине все четко, наверное единицы кто может вложить все самое дорогое и хорошее в своё авто, там много денег зашло, все для души Делал, теперь нужна машина по выше, из допов установил эстраду, вся проклеена, автозапуск, пока на авито не скинул, но думаю такая машина долго с продажей не задержится.
 
Сверху