люди вопрос сколько ходят наши движки? и у кого какой пробег? который не отмотан

mazan

New member
смотря в каких городах ездишь, у меня например пол года машина стоит пол года ездит, т.к вахтой работаю по месяцу вот и получается что за год я в среднем 10-15т так что вполне может и такой пробег
 

BaTuT_84

New member
средний пробег за год в городе 25к...вот и считай)) не думаю что все тут «вахтой» работают
 

Fed_85

New member
так я написал то что возможен такой пробег. А не то что у всех такой
 

Emultrix

New member
да я с тобой согласен...ну видишь тут у всех такой вот в чем проблема то в инете ис3 продаются, им по 3 года, пробег от 50к. Ребята сами себя уговаривают, мол не смотан)) был бы это не лексус, а Ваг какой нибудь - ребята бы удивились, почему у них на 80к пробега моторы и акпп сыпятся
 
У меня на глазах у друга 9 лет иска 07 года, брал он Ее с пробегом около 25 тыс, прошла она уже 440 тыс, в движку не лазили вообще, стартер делали ну свечи и ТО, два раза меняли коробку на контракт, по ходовке пару ступичных, амортизаторы родные !!!!друзья родные !!!! Я просто сам в шоке)))) было дтп в каком то году не помню, пробег он смалывал чтоб больше выплатили по страховке мы только вдвоём знаем что там 440 реальных, а так руль облез, кожа по шву разошлась на водит сидении и шлейф Перетерся, расход масла около 2-х литров на 8 тыс пробега, вот и все, считаю очень удачная и надёжная модель сам катал год на таком и продал из за дтп, только тёплые воспоминания
 

bileychuk

New member
я езжу на короткие расстояния) от дома до работы, 10 км. 5 дней в неделю)
 
Сверху