Lexus IS250 2008 год, европейка, кожа, пробег 160000 км, не въёбаная, все ланжероны целые, днище целое все без вмятинок и срезиков, движка коробка без

seryoja

New member
к стати в том же году притаскивали с распила Toyota verossa с пробегом 150т.км, так там двиган в илеале,не малейшего нагара!
 
Ребята я конечно понимаю что мы все любим наши машины и считаем их идеальным, вне конкуренции с немцами и тд и тп. Но есть одно НО!! Не забывайте это тачка 2008 года!!!! Через 2 года ей 10 лет!!! 10!!!! И вы думаете низкий седан с небольшим салоном будет стоить таких денег???? Ее покупательская аудитория это молодежь от 20 до 30-35 лет максимум!! Потому что кто с семьей и собакой купят более практичную машину. Вы понимаете что им не объяснить что это тачка заткнет бумеров и мерсов. И что цвет роли не играет. Цвет у меня точно такой же на моей иске и я понимаю что я ее с РЕАЛЬНЫМ пробегом в 105 тыс км 2007 года в самом идеальном варианте продам за 650, а вобще ее больше чем за 600 вряд ли возьмут. У нас иски на авито в городе по 1,5-2 года продаются и цены в основном 600-700. Так что смотрите реальней какие 800????!!!!! Это бред!!!! И 160 тыс это не обкатка а уже не хилый пробег. И по тачке всегда (почти всегда ) можно определить примерный пробег. А так удачи в продаже. Я свою ириску люблю и цветом и всем доволен, но смотрю реально на вещи
 

art-xl

New member
я сам не хочу за такие деньги продавать, но анализируя рынок нашего региона понимаю что цена, к сожалению, такова
 

Jeka

New member
ну за тряпошный салон 6ого года это нормально. Но не для той о которой сейчас идет речь
 
Сверху