Lexus IS250 2008 год, европейка, кожа, пробег 160000 км, не въёбаная, все ланжероны целые, днище целое все без вмятинок и срезиков, движка коробка без

Lexus IS250 2008 год, европейка, кожа, пробег 160000 км, не въёбаная, все ланжероны целые, днище целое все без вмятинок и срезиков, движка коробка без замечаний, зимняя/летняя резина, всё в поряде, сиденья на 4 с плюсом даже полосок нет там где жопа, только оба бампера крашены из-за сколов и царапин, остальной цвет родной красивый и немного чуток даже незаметно, побрякивает то ли рейка, то ли рулевая колонка (в сервисе сказали норма). Стойки и всё прочее подобное в отличном состоянии А задние стопари с напылением. Во сколько вы бы оценили эту машину? Если я захочу ее продавать, то какая адекватная цена?
 
если хочешь чтоб продалась за 1-2 месяца, то не лупи цену, за нее примерно 700т.р., так сказать "срочная продажа"
 

vegasinfo

New member
за 750р реально продать! Ставь цену 780-800р, сторгуешься до 750р и знай что, торг есть всегда!
 
160 пробега при своевременном обслуживание это ерунда, можно сказать обкатку прошел, в противном-случае цена мотора вместе с установкой и жижой 60т.р
 

Curasier

New member
я свою 2 месяца продаю,самый дешевый ценник в городе 735,ее за это время не один человек не смотрел и звонили только раз
 
Пацаны,да что этот пробег -седла у меня хрен скажешь что пробег 140 и вообще по салону не подумаешь-а смотать пятиминутное дело))
 

defendor

New member
я бы 800 поставил. и смотрел как народ будет звонить. пробег это ерунда .темболее его можно любой сделать и если машина в хорошем состоянии и реально не разу не красилось, то и в 80-100т км люди легко поверят.
 

MefsTormerm

New member
смотря в каком регионе продаешь, цены немного разнятся . ставь 800 + торг, + еще скажи с покупкой получаете уютное место в группе исоводов
 

Yorik

New member
зато пробег не скрученный как у многих. Пробег честный. Она еще столько же проездит.
 
за 80 можно во Владике взять 2011 года с пробегом 30-40 тысяч по Японии)4gr-fse ставят и на новые lexus is 250 (3 поколение) что очень приятно в плане будущей замены двигателя,а за 45 можно взять 2007-08 год, по-моему это не стоит того)
 

BAV81

New member
в том году узнавал, объявили такую-цену,мотор с марка x, без пробега по РФ
 
Сверху