лексусоводы есть вопрос короче. Еду я такой еду решаю дать под хвост,появляется какая то вонь в салоне бензин не бензин масло не масло резина не

Onegin1831

New member
Вонь не есть норм. Если сероводород, это каты. Попробуй 98-100 бенз позаливай бака 3-4 должно лучше стать
 

ukrweb

New member
У меня запах горелого масла был, после режима тапок в пол. Не мог найти причину. Вскрытие показало масло в свечных колодцах, и сырое маслинное пятно возле коллектора выпускного с пассажирской стороны, там трубка в блок заходит. Я думаю из-за неё и был запах. Причину год искал, сильный запах был в сырую погоду.
 

unFair

New member
ты бы рассказал еще, на что крепил резинки и как обратно воткнул заглушки))) То что вытащить их можно без снятия бампера, это мы уже убедились)))
 

Йокл

New member
да на что на что,на клей вырезал по размеру,и все тут заколхозил,обратно так же как и вытаскивал под бампером,через багажник не выходят они,надо вниз толкать немного отгибая бампер
 

Jemm

New member
ну а под бампер рука нормально пролезла или как то изголялся?)) Мне тоже это предстоит проделать) Меня волнует больше как обратно засунуть)) вытащить без проблем))
 
Да вполне,я больше скажу я Лёвой рукой под бампер толкал,а правой из отверстия тянул через багажник,тобишь обнял авто))
 

mazan

New member
И да. Там реально обнять ее. Так же вытаскивал. Если у тебя еще резинки хоть какие остались, то будет видно как они крепятся. Если нет, то опять же бж на драйве
 

ekt-seo

New member
вот я так же сделал,купил кусок резины вклеил,где чуть размера не хватила,герметиком замазал что бы вода не поступала
 
Сверху