лексусоводы есть вопрос короче. Еду я такой еду решаю дать под хвост,появляется какая то вонь в салоне бензин не бензин масло не масло резина не

disik

New member
Всем привет лексусоводы есть вопрос короче. Еду я такой еду решаю дать под хвост,появляется какая то вонь в салоне бензин не бензин масло не масло резина не резина. И происходит это в основном разово и каждый день. Тоесть повторных запахов нет по истечению дня когда беру машину. Тяга не пропадает едет вроде норм,а запах хз от куда э,что может быть? Каты?
 

novysvet

New member
знаешь я бы не сказал что сероводородом несет какой то другой запах,кислит что ли слегка
 

N.E.K.T.O.

New member
при чем эта тема не в постоянку,а каждый новый день и во время очередного кика
 

DevilDog

New member
Админы заведите отдельную тему плиз, каждый день уже это обсуждают тут
 

myViS

New member
если Окна открыты вонь это норм, если Окна закрыты, но вонь есть, смотри здание шторки, нужно снимать бампер
 

Amazing

New member
вроде и без снятия бампера можно подлезть))) моё чудо, мега пыльное и хз живое ли..с другой стороны усил надо снять.

H-srPtgE0MM.jpg
 

violinka

New member
конечно можно)) по бокам "кейсы" вот их убрать надо) под правым усил, а слева ничего))
 

cloneman

New member
точно не колодки,знаю как они пахнут,да и вонь именно сразу же после первого кика как беру тачку,а потом все норм
 

Jeims Bond

New member
Ну тогда все по стандарту, надо смотреть задние шторки, если не поможет то копать дальше, например менять салонный фильтр )
 
Сверху