Лексус IS 250 ближний свет стоят галогенные лампы, очень плохо видно ночью дорогу... кто что подскажет

спасибо, у меня раньше был супер белый на другой машине так в дождь ничего видно не было, я тож склоняюсь к 4300!
 

Дима Сало

New member
у меня ксенон стандартный с AFS, в туманках поставил 4300, разницы никакой, на трассе никто не мигает, соответственно не слепит и мне хорошо) если что саму туманку можно подрегулировать, подкрылок отгибаешь и все замечательно видно)
 

sphinx

New member
AFS Сам фары регулирует! у меня такого нет, у меня ручная(вверх вниз) + галоген. туманки тож галоген но они светят хорошо, недавно в ночь в сухую погоду с барнаула ехал.. так вообще ближний как будто не светит...
 

Mr.Death

New member
я про туманки имел виду, а вообще афс можно и вручную регулировать. У меня в бортовике запись есть
 
Я тебя понял, но туманки у меня светят норм, а в сухую погоду должен только ближний справляться, а он тусклый(((
 

PahanSEO

New member
У меня стоял галоген. После покупки еле доехал до дома ночью, очень плохой и тусклый свет был, больше старался с дальним ехать. Поставил ксенон 5000, как будто слепой прозрел)))). От ГИБДД вопросов нет, ибо даже в голову не придет, что лекс без ксена
 

elite_wise

New member
эти братцы, ставят би фокальные линзы) если я правильно понимаю, они ставят и ближний и дальний на одну лампу) у нас де разные лампы на ближний дальний?
 
Сверху