Лексус IS 250 ближний свет стоят галогенные лампы, очень плохо видно ночью дорогу... кто что подскажет

Lawyerrr

New member
Всем привет! Лексус IS 250 ближний свет стоят галогенные лампы, очень плохо видно ночью дорогу... кто что подскажет?
 
там линза есть в галогене так что менты не доебутся да и у них в мыслях нету такого что на лексусе может быть галоген. Они имеют только автоваз за это ну и бюджетные иномарки и то редко
 

teacher_girl

New member
ну это понятно, но все равно непонятно поч лексус до 12 года мог в машины премиум класса ставить галоген?:(
 

AzminSEO

New member
почему же?! ставили просто были сделаны комплектации на которых не было, с какой целью это сделано было не понятно) как и салон на тряпке в комплектации комфорт если не ошибаюсь)
 

SGor

New member
ну вот я и о комплектациях и говорю)) зачем? Минимум кожа и ксенон)
 

Jemm

New member
это самый дешевый лексус был, почему бы и нет. Еще и на мешалке бывают:))
 

Dongregory

New member
У меня предмаксимальная на коже, но без ксенона(( всем спасибо, буду устанавливать ксенон в ближний! Другой вопрос сколько кельвинов лампу выбрать чтоб в дождь дорогу видно было
 
у нас в мск есть конторы, они помогают глазам прозреть ставят линзы, ксенон, д2с, ну и всякие там ходовые и тп) ценники от 16 и выше) хочу сделать)
 

Dronni3d

New member
4300 или 5000 не больше. Дальше синий цвет пойдёт уже и хуже видимость
 
Ставьте 4300 и регулируйте правильно! И слепить никого не будете и свои глаза радовать правильным свечением
 
Сверху