Лайфхак как помыть радиатор не снимая всем советую . Делов на 30

skladskoe

New member
так а кто сказал что его надо заправлять . Радиатор не привязаны между собой . Можно снять основной при желании
 

s3rg1k

New member
Единственный момент. Если долго не мыли и там шуба, то таким напором не пробьёт.
Я сам так мыл, но когда приезжают клиенты с шубой, то так уже не сделать
 

Atikova

New member
я когда купил там шуба была промыл потом химией задул очиститель Радиаторов от кондиционера . Промыл и все чисто
 

Игнат

New member
ну там все просто болтов 8 открутить . Замок три болта . Минут за 10 сделаешь
 

MaximSim

New member
Это пустая трата времени, чтобы его промыть надо сильный напор. Тем более ты почти все разобрал, там ещё 2-3 болта и все)
 
напор хороший просто на видео не видно там надрез на шланге лезвием давление хорошее . Плюс я все запенил. Я мог бы и керхером мыть там хватает пространства
 

Grigory Grigory

New member
а тут по спорю сильный напор нельзя, так как можно замять соты и все радиатору хана
 
Подскажи, а радики между собой не связаны? Как их развести?, говорят там щель палец не пролезет, ты их как развёл???
 

employer

New member
Парни, попробывал, и получилось, места хватает, залез, а там реально шуба (мотор не грелся), тоже так же как автор поста химией и шлангом с разрезом, керхером там делать нечего, у основного радика соты настолько мягкие керхером с растояния мнет, сейчас радики чистые если через бампер смотреть с открытым капотом мотор видно))))
 
Сверху