Куплю лексус 3го поколения, в комплектации F-sport Luxury!!!!!! Посоны, если есть не убитые предлагайте!!!! в инете че то не ма...точнее по близости к

а что именно в моем не нравится ?

eeexrvNnIPw.jpg
 

zvdoktor

New member
нее...сорян...мордочка ещё прикольная, но зад ужасен, ты учти что это мое мнение и не более того...если брать тюнячки - это зад точно не модно, я считаю что зад ты обосрал конкретно. Тюнячки на то они и тюнячки - должно быть модно, если модно то и красиво... а тут колхозный болид получается, нету вкуса. Ещё раз повторю - это мое мнение
 

seryoja

New member
сегодня проснулся со свежей головой, посмотрел еще раз твои фото, хочу поправится: морда у авто не прикольная, а классная, красивая, но зад....пиздец...реально пиздец...))) самое ужасное что наводит на отрицательный отзыв - это светоотражатели, они же в простанародье светлячки))) как бы сказать....у тебя авто современное, а дизайн зада уже менинум 80х годов...понимаешь?...ведь форма их реально старая, а машина у тебя але злая...получается что резкие прямые линиии 21 века миниму не сочетаются с формами и гранями 80х годов
 
Сверху