купил is 250 американца на полном приводе и сразу куча вопросов к знающим 1.горит ошибка полного привода что может быть 2.после дтп меняли мозги

mad_gringo

New member
Бля хули вы доебались до мужика? Человек купил осознанно такой и он сделает её так как хочет ! Вопрос был поставлен в другом, можете помогите советом, не можете завалите ебало, дорого не дорого, нужно не нужно битая не битая, кто то ищет битые и восстанавливает а у кого то страх панический на битые машины ! Выбор каждого! Я вообще удивляюсь некоторым особам этой группы, лишь бы включить умного гуру Авто и доебаться ! Спросить бы по машине, нихуя не будут знать, кроме того как где находиться акб! Может он кайфует от того как восстанавливает машину! Сейчас 85% машин битые, и как продавать спросишь что за дтп, так начинают петь да это так чуток задели решил навесные поменять и освежить в краске, своё называют косметика бля а чужое в рот выебанное и УЖААААС ПОЛНОСТЬЮ КРАШЕНАЯ МАШИНА ! ЕЩЁ РАЗ МОЖЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ ВЫ НА ТАКОЕ ГАВНО ИНАЧЕ СМОТРИТЕ ТАК МОЛЧИТЕ И КАЙФУЙТЕ ОТ ВАШИХ МАШИНАХ ! Рома удачи тебе в восстановлении!
 
3) Тут кто-то добавлял: пару блоков нужно докупить и обшивки (проводка есть, конкретнее не скажу)
6) С распила чтоб поставить нужно сильно заморочиться с датчиками присутствия пассажира/водителя, опять же тут умельцы меняли
 

MonteCristo

New member
Меня другое удивило, если ты взял тачку восстанавливать и задаёшь такие вопросы и ищешь через кого это делать, то на тебе столько бабла поимеют.. ну да ладно твой выбор, обычно берут те кто сам в этом разбирается:
1 надо читать подробно ошибку скорее всего какой то датчик моросит либо тупо не контачит
2 да можно, в мозгах вся информация легко стирается и накатывается можно даже вписать свой вин вообще на мотор другой серии
3 на счёт руля не знаю, на счёт памяти сидений нужно менять проводку и докидывать блоки (достаточно геморойное дело) лучше сразу перекидывать с донора
4 есть специально конторы котооые занимаются безопасностью ты даже город не указал или ты из новосиба в Питер поедешь по рекомендации?
5 может питание может предохранитель вопрос опять не корректный
6 нет смысла перешивать дешевле и качественнее будет взять контрактный комплект, лучше с левого руля так как с датчиками придётся по*баться
7 тебе в личку сейчас начнут писать кидалы и предлагать запчасти, будь аккуратнее.. а вообще на твой запрос бюджет вижу около 450-600 тысяч в зависимости от того на сколько качественно будешь делать
8 капитан очевидность- в сервисе по изготовлению ключей для авто
9 и последнее воспользуйся поиском по группе много много раз обсуждались места где обслуживаться, где ремонтироваться, где краситься, где полироваться и где толковые электрики
 

Nike1404

New member
ну все познаётся в сравнении,не обязательно же на первого попавшегося мастера накидываться и запчасти покупать,можно изучить рынок и взять то что по цене и качеству подходит больше всего)я с восстановлением не спешу так как есть машина на которой я езжу на данный момент
 

ArjLover

New member
Этого взял?

zhwIyfD0z4Y.jpg
 
Притащи сразу донора . Пересыпешь дунешь и ок . Может и накладно за то все маленькие детальки будут короные хрен найдёшь.
 
Плюсую! Тащи донора! Это самый верняк. Не слушай всяких Вась, которые думают, что ездят на абсолютно идеальном Лексусе за лям + качественное восстановление это круто. Будь у меня время и ровные руки - сам бы занимался подобным с удовольствием!
 

Тон

New member
Вот здесь полноприводные разбирали gse25 https://www.farpost.ru/company/tz25/auto/?query=Lexus+is250
 
Сверху