Купил 250 2006г 216т. км, от 4,5 оборотов дымит, что делать

WEB_Spb

New member
За сколько ты купил такой авто!? Зачем покупать, а потом спрашивать чтт делать?)
 

Vadilla

New member
580р, спрашиваю, потому что ищу другие варианты помимо замены двигателя. Советы не помешают. На крайняк, придётся менять мотор.
 
совет такой искать живой аппарат в районе 700к.. И будет лексус радовать и тд.. Не вижу смысла купить что то в районе 600к и потратиться 100+. Будут одни расстройства >
 

Just Beginner

New member
кузов живой, коробка новая, только мотор поджирает. За 700р и по хуже бывают, особенно кузова.
 

blogtext

New member
это только первые вложения... Это из серии хочу подешевле.. Это лично моё мнение.
 

huzzza

New member
изначально вообще искал тойоты за 500р, увидел is250, пришлось добавить. Надеюсь не будет требовать больше вложений
 

Exact

New member
Пробуй для начала помыть димексидом, может просто кольца залёгшие, у меня расход Дикий был, больше литра на Тысячу, прошло около 2х лет после промывки, от замены до замены езжу, может литр доливаю на 7-8к. Если боишься димексида пробуй раскрксовкой типа митсубы шума
 

serg74

New member
демиксидом страшновато, думаю камерой посмотреть целостность мотора. И потом уже решать, маслосъёмники или кольца.
 
глянь, если свечи чёрные, то скорее всего форсунки льют, не дай бог конечно))) одна форсунка 30к стоит и ждать месяц)
 

xander_ru

New member
ну да) дороге удовольствие) но на всякий проверь свечи, если они залиты или почернели, значит точно форсунки) я когда с со спуска еду на накате и нажимаю педаль газа, тоже белый дым идёт)
 
Сверху