Кто знает приобрел я себе диски на лето 18 вот пришла посылочка. Пока только так примерил

abuo

New member
ну они и так в порядке резина уже есть перед 225/40 зад 265/35 вроде бы насчет проставок так вот зад наверное надо немного шире на см 5 как придёт второй комплект резины будет уже видно насчет ниже так и было задумано что он упадет примерно на столько же как и ты написал
 

homatomas

New member
Народ как всегда, налетели за диски потереть. Ему нравится и самое главное! Вы свои кастрюли покажите для начала))
 

tits

New member
На таких. Только дизайн хуевый немного, но каждому своё)

b8EWk1tD_Ss.jpg
 
ГС это большая и просторная машина Другова выше класса от лехе, в стандарте у гс 17-18-19 колеса с магаза, в зависимости от комплектации и прихоти владельца, а на иса 16-17-18, в итоге по логике получается у него арка больше, теперь возьми и представь как смотрится ис на стенсе на 17. Вывод : они малы ему это как минимум, а рисунок из-за разницы арок смотрится убога тк этот рисунок задуман прорисовывать всю арку а не часть Ее. сорри заранее - это мое ИМХО
 
да родные 16-е будут лучше смотреться чем это говно, а вообще на иске должны такие быть или что в этом роде

tGTA_Mh06gI.jpg
 
Такие точно на иске не смотрятся))) это Ауди и Бмв!
Сколько людей столько мнений,ему нравятся -это самое главное ! Я например считаю,что все что от штатного изменено более чем на 5%(имею ввиду вылет,ширину,проставки и тд )-это от лукавого! И хер меня кто переубедит,что японские дизайнеры и разработчики придумали все это от балды!
 
Сверху