Кто знает, подскажите? Зимню резину на дисках после лета обязательно балансировать? (Лежали все лето дома) Даже если правильно хранилась?! Просто

john1970

New member
Кто знает, подскажите? Зимню резину на дисках после лета обязательно балансировать? (Лежали все лето дома) Даже если правильно хранилась?! Просто раньше всегда менял резину на одних дисках а теперь отдельно лето и зима на дисках.

5uJWHGHLZ8Q.jpg
 

Paraphen.com

New member
Конечно, диски то отбалансированы под другую резину +возможно была деформация дисков за сезон
 
Александр, не знаю как у вас но у нас балансировка чет дорого стоит в том году 1200 отдал за 17й радиус за 4 колёса. Причём болтало меня всего лишь из за грязи на ободах внутри которую на мойках не промывали поэтому деньги на ветер скинул. Вот и думаю теперь стоит ли?! И для чего тогда вообще нужна эта схема правильного хранения))
 

Stronzo

New member
Я вот как снял зиму, сразу же отболансировал снятые колеса. Щас одену и платить никому не надо)).
 

kuksenko

New member
дак они лежали лето у тебя да? у меня тоже весной их балансировали
 

VukI

New member
да, все лето пролежали в тепле и сухости. Я не вижу смысла их снова балансировать, так как после балансировки я на них не ездил.
 

Fed_85

New member
а я малец проездил не долго правда пол месяца где то, тоже лежат в тепле и сухости, думаю попробовать поставить сразу же а то в понедельник у нас уже минус -1 днем - 6 ночью обещают со снегом
 

Sansey

New member
если никаких трясучек и биений руля не будет, то гоняй с миром)))
 

greendrug

New member
да уж, согласен))) но с колесами лучше не шутить, это личная безопасность прежде всего. Да и стоит это не дорого...
 

sleepyhead

New member
ну расскажи тогда, чем черноватые не отбалансированные колеса?)
 

АСП

New member
а про масло жесть жестяная в группе Мазды) там народ в том году когда $€ скаканули, готов был лить Лукойл
Да и вообще там такие перлы можно встретить)
Парень раз пишет, перегорела лампа ксенона, д2с, на авито нету, че делать?
 
ну ты же говоришь, что это не шутки, это безопасность, вот и прошу рассказать, какие же опасности могут меня настигнуть)
 
о Боже! Тебя обидел этот смайл? Реально? Что за дет сад?
Извини пожалуйста, что я в обращении к тебе, употребила этот несчастный смайл, обидеть я тебя вовсе не хотела!
Ппц!
 
Сверху