кто знает есть смысл брать постродало только навесное и подушки а так все отлично

Ну если такой расклад у тебя почетный пешеход одного года )) то бери, и потихонечку приводи малышку в порядок
 

Олаф

New member
Посмотри остальное всё как работает, а то может вдруг у него беда ещё какая нибудь дорогостоящая, чтоб на бабки не попасть
 

Marsel

New member
Дак вот так и охота делать мне интересно просто брать или не брать продаеться она за 250 я сказал просто 300, вот только надо по запчастям разобраться
 
да, мне на дорестайловую альтэззу вешали телек от ис300, соответственно вешалось потом все от Лекса. Не ленись и читай мат часть, в инете много чего при желании откопать можно.
 

IL76

New member
не запаривайся, подушки хлопнули это первый гемор, убрать из блока КРАШ, проблема с геометрией точно, на стройка и подключения всех электро систем, намучаешься и потом еще за копейки продашь
 

Daff

New member
за 250 заберешь, в край на запчасти распродашь отобьешь свои потраченные деньги и ещё в плюсе будешь
 
Взять можно. Проверь где нить геометрию авто если норм то можно сделать. А вот на счет электороники сложностей думаю не будет если найдешь мастеров кто сотрет все ошибки. Подушки же тоже меняются на сколько знаю. А если разбирать и по запчастям то нужно время свободное плюс уметь грамотно разбирать чтобы не сломать или не доломать ну и место для этого всего. А так если надумаешь по запчастям продавать то пиши мне в личку.
 
Есть практически все на нее,будет интерес пиши в лс,если не будешь брать дай контакты я заберу.
 

Doctorwhite

New member
Господа, какая геометрия нафиг? На стапеле сейчас такое вытягивается, эта тачка, даже если кривая, 50тыщ ее сделают ровной. Вот бы мне в 18 лет гараж и лекс битый, красота!!!
 
Сверху