кто в ближайшие месяцы готов продать ис 250 ф спорт(лухари) 2013-14 в идеальном состоянии ДОРОГО? Деньги есть, на руках 2млн. Может спросите друзей,

Pravdorub

New member
расход-динамика, ни о каких гонок речи не идёт, к тому же платформа ис осталась практически неизменна, она устарела, и еще машина не плохая, но цена под двушку, это кощунство, цена её 1,2
 

Mr_K

New member
слушай, ну про цену я не могу согласиться. Если сравнить спорт лухари с конкурентами то сколько такие БМВ стоят?
 
за 1.2 до рест, на заднем приводе, до сотки пробега в ок комплекции стоит, получаешь по итогу приятную динамику,расход, управление гораздо приятие. В принципе спорить здесь нет смысла, ты возьми просто прокатись на том и на том.
 

Scream1982

New member
все 2 млн только за ф спорт лухари с пробегом до 15 в идеальном состоянии) так что просто озвучил бюджет, но понимаю что максимум понадобится 1.7-1.8. а по поводу модели авто...ну вот хочу и все) похер на переплату
 
гс не нравится внешне, да и 3.5 мне не надо совершенно. У меня был 370z (340лс, механика, LSD) так что я нагонялся). Ис устраивает по всем параметрам
 

max2008

New member
cls задний привод г 2012 ещё деньги остались,200 land cruiser, gs 15 годов 3.5, мерс E класс 3.5
 
это гс в последнем кузове. В твоём бюджете можно купить gs450h гибрид в F спорте. Комфорт, экономичность и ТД. И выглядит круто. Поверь такая машина лучше иски. Это я тебе как владелец нескольких Лексусов говорю)

NQZgOav0O7o.jpg
 
Сверху