кто то пользовался автотекой ? А то сегодня меня вдруг стрельнуло проверить свое авто после очередной их рекламы, ради интереса,смотрю пишет 0 дтп,

VSergei

New member
я когда максима шелкова в ютубе первый раз глянул, тоже всю тачку разобрал вместе с полами))
 

Rebus12

New member
да какие-то серые схемы по отработке бабла у страховых, не более. вполне возможно бывший владелец был в доле, дал свой вин и доки подписал какие нужно. раньше то намного проще было такие вещи мутить, пока страховые не раздуплились
 

sonara

New member
Автотека вообще работает не корректно, 4 хозяина по птс, гибдд показывает 4, но автотека показывает 6, показывает 4 дтп на моем вин коде, с ремонтом таким что застрелится можно, один на 1.7 ляма, второй на 1.2 ляма и 2 по 900.000 тысяч)))) такая бредятина что просто пизд...)
 
Было похожее, продовал дедушкину лачетти с пробегом в 48к км, а пробило на сайте как 118к и покупатель уехал...
 

myseo

New member
вот это и обидно что тупо из-за их вранья можешь потерять клиента, и ничего не сделаешь с этим, так как они будут ссылатся на партнеров которые им передают данные, а те на что то еще и замкнутый круг будет
 

gerant

New member
Очень сырой сервис Автотека, часто там ошибки, могут и вин перепутать, в инете много информации о таких ошибках, да и Диллер мог для стразовой написать что там пол тачки надо менять
 

ЖукД

New member
я не знал, вот и в панике побежал машину разбирать, смотреть все ) хорошо что все родное и дтп не было
 
Сверху