кто то пользовался автотекой ? А то сегодня меня вдруг стрельнуло проверить свое авто после очередной их рекламы, ради интереса,смотрю пишет 0 дтп,

demon4

New member
Привет, кто то пользовался автотекой ? А то сегодня меня вдруг стрельнуло проверить свое авто после очередной их рекламы, ради интереса,смотрю пишет 0 дтп, но 4 ремонта и один аж почти на 500 тыс, я конечно в шоке, посмотрел мол что там менялось, а там вся морда, вплоть до щитка приборов, я в акуе бегу к машине проверять( хоть и брал с экспертом ее ) разобрал пол морды, все отлично, ничего не крутилось, вины на месте, потом позвонил другу он мне сказал что такое часто на автотеке бывает мол пишут об этом в инете .Так прикол в том что будешь продавать авто, люди будут смотреть такой отчет думать что там труп и даже не ехать . Лучше не пользуйтесь этим гавном,а то из за этого можете упустить норм авто .
 

Project

New member
я просто не был вкурсе, а как увидел чуть не посидел ) поэтому думаю если кто то не знает, нужно предупредить
 

violet1981

New member
Часто пользуюсь, помогаю выбирать людям авто, таких проблем не замечал
 

Lucky™

New member
почитай отзывы в инете, как я понял, мой случай очень частый . как мне объяснили, случается дтп, надо срочно просчитать расчет стоймости ремонта, а вина нету по каким либо причинам, страховщик просто берет вин другой такой машины и такого же года . расчитывает стоймость и дают ответ, а эти расчеты уже остаются в базе но под вином той машину, которую тыкнул рандомно страховщик, а ты потом мудохойся при продаже объясняю людям что это бред . сервис гавно, по моей машине ни дал ни какой инфы кроме 4 левых ремонтов, а так ни пробега, ни обслуги у Од, тупо развод
 

bvikg

New member
ну я лично проверил, разобрал все, так же таких как и я куча. которые пишут подобное про автотеку в интернете, многие являются единственными хозяивами и все знают про авто на 100%, а им пишут ремонт чутли не в тотал,просто типычный бизнес по-русски .
 

sushimaker

New member
И подтверждение моих же слов в их отчете, там указано что расчеты по каско и осаго указаны, тоесть должно быть дтп, вот у меня в их базе 0 дтп но 4 ремонта, как так ? Причем 2 расчета одним же днем, один 50 тыс, второй 430 и в обоих многие детали повторяются, вообщем бред полный, я бы ни в коем случае не пользовался этим сервисом
 
Три машины свои за которые я уверен от а до я, пробивал ради интереса все четко и прозрачно, искал себе очередной авто, показывала автотека мертвецов как у тебя хотя хозяева божились что муха не садилась, даже не ездил смотреть эти авто с таким отчетом, ибо потом как продавать такое...
 

Dip

New member
вот в этом и прикол, какой то идиот использовал твой вин для расчета ремонта совсем другого авто, а гемор тебе, а люди не поедут даже смотреть, думая что отчет правдивый, а по факту там чушь, надеюсь со временем все узнают об этом и перестанут пользоватся этим гавном
 

шпион

New member
у жены на цивике такая же хрень. Расчетов на 150 и 800 с лишним тыс., хотя я сам прекрасно что билось одно заднее крыло и бампер, а там список такой, как будто под каток пустили его.
Читал отзывы, многие пишут про такую хрень. Так что мах, что там проверять, это ограничения, запреты и залоги.
 

acid_r

New member
так запреты и залоги лучше проверять на нормальных сайтах, для этого есть гибдд, фссп, и платные сайты специально что бы по банкам пробить
 

ziplip

New member
получается так теоретически как ты говоришь, но разве можно так на бум набрать вин и он совпадет с авто? Один такой хозяин мне говорил что просто по страховой проводили и написали максимум ущерба что бы нагнуть страховую
 
у страховщиков база же, вот он выбирает первый попавшийся вин такого же авто и года и проводит расчет, все это сохраняется, а по факту ничего не было с тем авто который попался страховщику, а автотека берет инфу из этой базы, вот и выходит такой бред, по факту мне показало 4 левых расчета, но не показало мне тут притертость которая была у меня и я о ней точно знаю, все проходило через страховую и я уже давно все получил . в итоге мой расчет запихнут так же кому то другому, как мне запихнули эти
 

DmitriAl

New member
Причем про те окрасы что я знаю и замену капота ничего не показало, а комуто мой ремонт запишут
 

Нонна

New member
причем там есть уточнение, что якобы это просто расчеты и не факт, что ремонты проводились.
 

K0TN!K

New member
ага, а народ потом с пальцем в жопе от переживаний сидит, я б тоже паниковать начал если б не знал))
 
Сверху