кто собирался устанавливать StarLine s96 то не торопитесь с установкой она нам не подходит. на форуме StarLine написано что для нашей авто она

только что по телефону пытался объяснить ему как надо по твоим словам он какой-то настырный не переживай мне говорит всё сделаем типо не ломай голову но он этот вариант тоже не отрицает как последний вариант оставил он говорит пока попробуй так победить
 

LazyCat

New member
сел на заведенную машину 5 секунд педаль тормоза селектор на "D" и поехали
 
РАМИ Рамис у меня такая стоит и все отлично работает. Ставил спец по этим сигналкам с тех поддержки самого старлайн. Если он официал то скажи ему пускай напишет Сергею он сейчас живёт в Калининграде. Он ему все расскажет что и как надо делать.
 

sonara

New member
хорошо вчера трубку не брали со следующей недели все работники StarLine как бы на связи будут как что делать
 

Aleks_K

New member
к меня все работает и даже мои хотелки все он сделал при этом он даже родной слайв заглушил и работает только с меткой ключ под панель он не прятал. Так что смело могу его ссылку кинут он есть в контакте
 
Установили такую сигналку, все хорошо, кроме одного момента. Тормозит снятие с охраны, то есть штатная охранная система сразу снимается, а охрана от сиги через несколько секунд. Очень раздражает. Весь смысл без ключевого доступа пропадает, т.к. руку просунул за ручку и надо стоять ждать секунд 5, иначе откроешь дверь и сигналка заорет. Как это исправить? Установщик говорит, мол на всех тойота лексус так тупит... И можно ли не хоронить второй ключ в машине?
 
Сверху