кто собирался устанавливать StarLine s96 то не торопитесь с установкой она нам не подходит. на форуме StarLine написано что для нашей авто она

Хар

New member
Всем привет кто собирался устанавливать StarLine s96 то не торопитесь с установкой она нам не подходит. на форуме StarLine написано что для нашей авто она подходит вчера установщик мучался с установкой около 6-7 часов в итоге ничего не получилось, говорит если бы я бы знал что она не подходит то я бы даже тебе это сигналку и не предлагал бы . Вот сегодня должен мне дать ответ по поводу программного обеспечения для этого сигнализации, ему должны отправить программу для нашей авто.
StarLine s96 - 10500+установка 3500 в итоге 14000
Если решит проблему то будет круто а если нет то он мне будет устанавливать Pandora которая стоит 18900р. без установки. Установщик сказал что доплачивать не надо будет за эту сигналку типа как за моральный ущерб за неудобства

R2xrFjuHvlc.jpg
 

kalius

New member
У меня стоит s96,все отлично работает,машина не глохнет когда открываешь!но установщик сказал что это было не просто)
 

Aliner

New member
Жора > тогда я не знаю даже что сказать вроде бы официальный установщик StarLine а у тебя какой год?
 

Тишинка

New member
ясно мне сказать то что что со следующей недели понедельник загнать машину и будут делать прошивку StarLine должен оставить машину не знаю что получится
 

defendor

New member
Блин, сегодня хотел загонять тачку на установку такой сиги. Мне сказали, что есть некоторые проблемы в установке, но они не критичные( хотя, как сказать, метка работать не будет и ключ надо будет зашивать в панель)
 

Pulse

New member
как так метка работать не будет.а как открывать с тел что ли?
 
Короче, если есть у кого реальные отзывы о использовании этой сигнализации, прошу поделится! Ну и совет, какую лучше сигу нам ставить( нужен автозапуск со штатного ключа обязательно, GSM, GPS,
 

ricksnush

New member
а зачем тебе запуск со штатного?! С брелока сиги не пойдет или с телефона?!
 

B.I.M.

New member
Меняй такого установщика ) у меня на прошлой работе работал такой дед на хуй надет, ставил по старинке а потом мучался и не понимал в чем проблема )
 

Мария84

New member
он профессиональный работник у него грамоты на сайте StarLine он есть как профессиональный работник постоянно на обучение ездит
 
та мне то зачем писать) я ведь не мастер установщик) просто делюсь опытом о том как часто попадаются горе мастера которых надо менять не задумываясь )
 

Immubreplem

New member
тоже самое было у нашего деда)) это все фикция )) поверь мне как человеку кто, скажем так, управлял такими мастерами ))
 

Losos

New member
Объясни установщику своему, что по кану на нашу машину сигналки не ставят, Кан у нас очень тормозной и мало информативный. Пусть цепляет по аналогу почти все
 
Сверху