Кто слушает музыку через aux в машине с айфона? У меня поломанная 5 для этих целей, играет с 5 громче чем с 6 и 7. Никто не знает почему? Но звук чище

я щас искать начал, много у кого так на разных авто, и никто не знает толком в чем дело конкретно. Но я думаю дело в самом гаджете.
 

kalius

New member
у друга на 5 тоже играет лучше чем на моей 6 через аукс, но если музыку слушать не через аукс а через стандартный вход для зарядки, то звучание такое же как на 5 у друга! вообще странная х...ня, очень интересно по чему
 
8+ какая то фигня стоит, типа ограничение громкости что ли, и он для рынка снг. А 5ка куплена в америке, так такой фигни нет и она ипашит со всей дури
 

skladskoe

New member
громче возможно но точно не качественнее. скорее всего это просто так кажется, этого не может быть тк звуковая карта лучше в 6 айфоне ну и дальше по возрастанию по моделям, переходник лайтнинг аукс должен быть оригинал только!
 

charOFF

New member
От звуковой карты реально зависит, я экспериментом подключал ноут с мощной картой через аукс, звук намнооого лучше стал нежели чем с мобильника
 

JackDAripper

New member
вот такой прикол можно купить, если еще можно найти их. Это чехол с усилителем звука, то есть с отдельной звуковой картой для Hi Fi звука, с ней играть будет на максимум и лучше всех айфонов Х Xs итд и андроидов тоже

y6fnjLI6tZM.jpg
 

DevilDog

New member
да там в подлокотнике и так места нет) ещё и такую штуку воткнуть, так вообще места не останется
 

schnaps

New member
Я подключал samsung s4 mini, xiaomi mi5, xiaomi note 2, iphone непомню какой старый, ноутбук, ещё хочу hi-fi плеер подрубить но пока нет вариантов. Самсунг хуже всех, ми5 и ноте2 по разному звучат но оба нравятся ноте громче, айфон громко и качество норм, ноутбук хорошо звучал. Из этого вывод, чем качественней подача тем лучше звук на выходе, хоть и много читал что через aux нет смысла заморачиваться. Но смысл есть. В авто марк левенсон, слушаю через ноте2
 

BaRaBashkalol

New member
Через AUX у моей жены 7+ играет намного громче и качество звучания получше чем мой Хонор 10.
 
Сверху