Кто продаёт Леху? Как по звонкам? За три дня только два

zvdoktor

New member
да не охото обманывать как все делают. Как вспомнишь когда сам выбираешь, приезжаешь и на фотках одна Машина, а в живую друга ))
 
ну да тут уже вопрос принципа,либо хочешь скинуть быстро машину или хочешь продать нормально. Они специально так делают потом человек приезжает видит косяки, ну они сразу 30-50 тыщ скидывают и чисто психологически уже многим захочется купить чтоб зря время не тратить да и после такой скидки косяки начинают казаться не такими страшными народ бедный и жадный у нас главное уболтать правильно, потом маркером подкрасят сиденье твое и будут ездить радоваться
 
а за сколько ты предлогагаешь выставлять 9-10 год? Я осенью в 17г взял 10года за 1м, доволен как слон нареканий нет! Альтернатива салярис с салона на всякий мах комплектации, нах он нужен только )))
 

Neta

New member
850 тысяч край если сейчас тогда быстро заберут, спроса на них в центре уже нет, на периферии не знаю. но на рестайлинг еще норм, кстати скоро новая волна спроса на дорест будет - называется пац мобиль)) но там уже и цены быстрой продажи будут по 500 тыщ
 

sp52

New member
хорошо себя чувствует, лечил его вовремя и только хорошие запчасти, либо хороший аналог, либо оригинал если нет аналогов. Если было бы гавно вам не предлагал бы)
 

Ириска

New member
Все зависит от региона, в центре рф много исоф и все уставшие(500-700тыс)
Посмотрите по хмао объявы, там ниже 700 за нормальный вариант нету, даже если не нормальный все равно 700))
Когда искал машину обзванивал по хмао хорошие варианты и там людям просто телефоны обрывали звонками, они сами в шоке были от такого наплыва звонков
Вот поэтому я и искал машину с 1-3 владельцев и желательно до 150 пробега, чтоб потом не морочиться с продажей
Ну некоторые не одупляют же этого и говорят "ты покупаешь ПТС а не машину"
Я думаю головой а не жопой
 
Сверху